Дополнительное образование
Вопрос: Обучение финансовой аналитики и трейдингу. Ищу отзывы о кинс милтон и прочих подобных компаниях.
Всем привет! Сам в трейдинге год. Рассматриваю курсы как базы, так и для продвинутых. В Уфе знаю только одну компанию - кинс милтон, но ничего о ней не слышал. Помогите плиз. Может еще что-то есть?
Я знаю реальные истории от разных людей, как после такого обучения начинающие и с 0 опытом стали выходить в плюс. Историй много, все от разных людей и все с разными вводными - кто сам сначала неудачно торговал, а кто вообще даже не пробовал без обучалки. Один мой знакомы учился на ютуб каналах и на своих ошибках, торговал год на разных платформах, и все то плюс, то минус, но никакого результата не было. Т. е. подвижек и прибыль не росла. Деньги только улетали, а он сам без экономического образования и мало что понимал в этом. Пошел учиться в компанию по типу Кинс Милтон, прям похожее название, тоже по отзывам компания была неплохая, с давней репутацией и кучей всяких программ от новичка до профи. Учился недолго, хотя и недешево вышло и время все таки потратил. Но говорит начал эти деньги, потраченные на обучение, отбивать через месяц! Вообще все изменил - стратегию, активы, счет новый открыл, на другой платформе. по другому стал подходить к торгам. Делать предварительную аналитику рынков, выбирать где рентабельнее. Да просто мониторить стал. И на котировки обращать внимание. Короче, из стабильного минуса вышел в стабильный плюс и потом пошел в гору. Жалел, что раньше не пробовал учиться, смотрел только всякие видео и читал обзоры, но этого же недостаточно очевидно... Поэтому автору советую пойти и посмотреть и, если понравится, обязательно учиться. В Уфе кстати это одна из самых известных компаний как я понял, я других и не нашел по запросу что то))
Я могу оставить контакты специальной школы, они предоставляют онлайн курсы по трейдингу, дадут хорошую базу в этом плане - https://red-circule.com
Не, человек правильно делает, что в инете лазает. А вдруг там что-нибуд не то?)) инет же знает, люди бы написали)) от себя - о кинс милтоне не слышал, видимо филиалов в других городах у них нет. сам обучался в подобной компании консалтингу финансовых рынков. знания полезные, отбил стоимость курса через пару недель. помогают сделать выбор, стратегии всякие отработать. каждый индивидуально подбирает, здесь универсальных вещей нет.
Ну не верится мне, что с обучалки сразу можно начать зарабатывать. Ну вот не верю и все! Фантазия какая-то. Я баловался как-то, ну ушел в минус и бросил. Просто не понял ниче, а все ролики в ютубах они для профи. говорят как на другом языке чесслово. Сам пугался, когда слышал. если обучалка прям от и до и проверенная, то стоит пойти, прицепится к успешному трейдеру и с ним на первых порах поторговать. Чтобы он как советник и как аналитик был
Кто его пугает то тут??)) Кинс милтон, мва и прочии дают основу знаний, а дальше уж сами как нибудь. Как, где торговать и с какими успехом от человека зависит. Ч вот сам в онлайн обучалки учился, смотрел всякие дневники трейдеро и не сказать, что помогло, но реально стал больше понимать. А курсы и семинары практические, где успешный трейдер рассказывает о своем опыте - это еще лучше, мне кажется. Покажет, как и что делать, с чего начать. Но все равно торговать вам потом))
Автор вопроса, маловероятно, что тут будут нормальные отзывы об обучении в кинс милтоне. Ну реально, зачем вам это надо, если проще доехать до них и все увидеть самому, тем более если бесплатно. хотя я бы все таки индивидуальные занятия взял и не парился. Что хочу спрашиваю, учат чему надо. Там обычно стратегию подбирают под запросы, помогают торговую платформу выбрать. Аналитика опять же и это важно.
Я удивлен, честно сказать, как будто в Уфе больше ничего нет кроме Кинс Милтона. Почему бы просто не пойти полноценно учиться финансам и управлению финансами в универ или еще куда нибудь посерьезнее?)) ну имхо это обучение уж такое, базовое-базовое. долго конечно наверное и дорого это сейчас, так как престижно. но зато сами собой распоряжаетесь, торгуете, выбираете, наращиваете капитал)) ну это я так представляю. сам не профи, не торгую, плохо представляю что такое трейдинг, так что я так, интересуюсь))))
Да такие компании всегда с осторожностью надо выбирать. Лучше реально по отзывам или знакомым. О кинс милтоне неплохо говорят в интернете и сми, хотя Уфа город большой, может еще что нибудь посмотреть для сравнения. я бы еще сам полазил в инете, посмотрел на ютубе каналы и прочее. Много полезной инфы и там в том числе по обучалкам и по то, какие правильные и продуктивные.
Я ваще не понял, нафиг все это надо? Трейдинг и аналитика это дело опыта и прямых торгов на рынке, научиться этому невозможно, чтоб от и до, рынок же каждую минуту меняется! сомневаюсь как то честно говоря в эффективности... А что сесть, поторговать на демо и посмотреть всякие видео обзоры и интернет каналы успешных трейдеров не судьба? и это же бесплатно)) мой опыт - не учился в компаниях подобных кинс милтону. прошел весь путь сам с новичка до зарабатывающего 400+ баксов за месяц. прошел сложно, с потерями. но сейчас знаю как можно и как нельзя и чутье появилось или что это, не знаю короче риски оцениваю верно всегда
Ну я бы так не стала сразу - пошел и пробовал. аккуратнее надо быть, мне кажется. Может лучше у друзей знакомых спросить? здесь вы вряд ли найдете того, кто действительно в Кинс Милтоне обучался, а надо именно такого. может кто-то их на аутсорс нанимал? как то же вы о них узнали, вот и надо посоветоваться. А лучше съездить к ним и все расспросить-узнать. Увидеть своими глазами так сказать. Мнение сразу сложиться. чем в инете копаться
Посмотрите обзоры какие нибудь, их же полно в интернете, как и отзывов об этом кинс милтоне. И вроде в основном положительные. Компания не вчера создана, это плюс. Если автор вопроса в Уфе, надо съездить к ним и все. Понятно, что это дешевле и проще чем какие-то долгие программы, которые еще и окупаться будут 100 лет. тут же выбираешь что хочешь и осваиваешь. главное, чтоб информировали понятно, новичкам ведь везде тяжело будет ((
Перестаньте человека запугивать и отговаривать! И что значит "отзывов нет"? полно же в интернете отзывов о кинс милтоне. Все разные, но в основном положительные, и самое главное о разных услугах - как об аутсорсе так и об обучалке. Вообще не вижу проблем сходить на одно пробное занятие и понять, надо ли этим дальше заниматься. Консалтинг финансовых рынков и трейдинг не всем дается, надо быть готовым к потерям и пр. Обучение это пол дела, но должен еще быть опыт и иногда этот опыт достается путем проб и ошибок.
Для того, чтобы начать торговать на бирже всегда необходимо для этого учится. А для того, чтобы научиться и стать нормальным профессионалом необходимо чтобы были хорошие учителя, каких я и нашла к компании Кинс Милтон, тем более, что обучение здесь бесплатное, все показывают просто и доступно на личном опыте. Я могу сказать, что уже сейчас у меня положительные результаты в инвестировании..
К- Милтон приглашают на работу, подводят открыть счет, если нет денег, подводят к тому чтобы взяли кредит, сопровождают везде. Далее знакомят с тем как тороговать на финансовом рынке. Далее подключают к ламм- счёту и сливают все деньги. Потом разводят руками мол это рынок. И все, денег как не было!
Dilshod Karimov
скажите, пожалуйста, это действительно так? меня буквально сегодня подвели к тому чтобы открыть счёт. но могу ли я вывести деньги обратно пока не начали играть на бирже?
Если хочешь обучаться трейдингу и аналитике фин. рынков, ищи отзывы от опытных трейдеров. Они и о кинс милтон знают наверняка, если фирма известная Я сам когда сменил род деятельности, хочу начать торговать на бирже. Много всего читал, но знаю, что без проф обучалки никуда. Сам живу в Москве, тут то полно всего, а значит выбрать еще сложнее, особенно, если новичок. Тебе удачи!
Я проходил обучение в Кинс Милтон и не жалею об этом, так как здесь работают замечательные преподаватели, которые обучают торговле на своем опыте, все материла объясняют просто и доступно, причем много времени отдается практическим занятиям. За все время я научился составлять свои стратегии торговли, а также прогнозировать рынок.
Так понятно же, что проблема в том, что в Мск и Петербурге полно всего и на разный вкус-кошелек, а в маленьких городах чтобы толковое было и с пользой... Маловато будет. Плюс репутация, плюс предлагаемые услуги, плюс ценник приемлемый. Автор похоже новичок, ему реально с первой ступени надо начинать. а если это предлагает только Кинс Милтон у них, то из чего выбирать и что делать? соглашаться надо и все, если беслпатно тем более как выше писали. Пробно попробовать и решить
Вот все о разном, вообще люди не поняли похоже, о чем вопрос) у человека вопрос был про кинс милтон конкретно, а тут пошли разговоры о том, надо или не надо учиться)) вообще чему учиться то? у того же кинс милтона несколько программ и все разные. Если автор вообще опыта не имеет, надо сначала попробовать, открыть счет, торговать. Самому в это погрузиться потом уже спрашивать - а как там учат и чему? совсем если не представляешь, советы не помогут
Слушай, если ты живешь в в Уфе, сходи и узнай, что это за Кинс Милтон и как они вообще работают. Обычно у таких компаний бывают пробные уроки, мастер-классы. Отзывы разные в инете - кто-то научился, а кто-то нет. Тем более ты с минималкой, раз год уже в трейдинге, тебе надо что-то не элементарное... Трейдинг вещь такая, не стоит на месте, всегда развивается. Но если компания известная и у нее много курсов, то думаю можно доверять без проблем.
У меня вопрос, а зачем искать отзывы о кинс милтон? Почему бы о каком нибудь МВА не узнать? Он более популярен и там тоже вроде финансовый консалтинг, трейдинг. Если засядешь учиться, так и будешь учиться с 0 до 100)) Сам учился на программе мва трейдинг, знаю о чем говорю. А у кинс милтон может не быть всех уровней. И вообще, берут ли они на обучение уже со своим открытым счетом?
Пару месяцев сотрудничаю с Кинс Милтон Уфа, по началу казалось что все сложно, дальше начал посещать курсы, теперь понимаю финансовые рынки. Советую туда сходить всем кто заинтересован в финансовой независимости, хватит работать на чужого дядьку.
Не знать их и здесь спрашивать... Насколько я знаю, Кинс милтон в уфе вообще одна из самых известных организаций. Все новички и те, кто род деятельности меняет, все к ним топают. Новичков берутся с базы учить, поэтому все новички к ним идут. Я сам пытался пару раз записаться, только сотрудников не на всех хватает, очереди, расписание и все такое. Не знаю, как сейчас, лето все же, но зимой было так. А мой совет автору - возьмите частные уроки с практикующим трейдером, чтобы учить то, что надо и практиковаться сразу.
Я могу сказать из того что прочитал о Кинс милтоне только что, что компания внушает доверие. Реально инфа и опыт и рейтинг... стоит доверять. есть ради чего интересоваться и спрашивать. я бы пошел к ним на обучалку. Предлагают и формирование стратегии и прогнозирование. Вообще полно всего, можно же несколько ступеней обучения в одном месте пройти удобно так то.
давно работаю с Кинс Милтон Уфа, который находиться по адресу Ибрагимова 32, пишу не первый отзыв об этой компании, результатами сотрудничества очень доволен, сервис на высоком уровне. Доходность соответствует заявленной сотрудниками компании, курс консультаций подается доступно. Кинс-Милтон работает не первый год, стоит обратить внимание на эту компанию. Очень подробно пишут о услугах, отзывы на сайте компании kins-milton.ru или kins-milton.com
Просто замечательные курсы, благодаря которым я многому научился, приобрел необходимые азы в торговле и освоил необходимые инструменты, а также уже начал получать первую прибыль.