Административное право
меня развел человек на деньги косящий под хакера-- есть ли на него какая-то управа по закону ??
Сперва найди его))) а потом уж заявления пиши)))) и кстати смотря какая ссумма ущерба))) за мелочёвку браться никто не будет)))
ОБратитесь заявление о возбудении уголовного дела в милицию.
Удачи
вы сами хотели видимо нанять его тогда вы тоже под закон попадаете
В виртуальном мире и закон виртуальный! Очень мало вероятности что вашим делом займётся отдел К! Если конечно он не терарист!
есть интернет мошенничество но ты это человека никак не найдешь
попробуйте пожаловаться в ту систему через которую переводили деньги.
да есть - это мошенничество, но что то доказать очень сложно скорее всего Вы деньги отдали по своей воле и ни каких доказательств мошенничества нет. Единственное это найти его и дать по пиз-да -ку, другие способы менее эффективны
конечно))) ибо статью "мошенничество" никто не отменял)
наняла киллера а он сука деньги взял и не убил.... как мне в ментовку на него заявить????
Это еще доказать надо, с голых слов никто не поверит
и меня развели вконтакте на 200 руб, когда регистрировал страничку недавно. Пришло сразу после регистрации сообщение от якобы администрации вконтакте, что в течение суток надо отправить смс с таким-то кодом на такой-то короткий номер, иначе анкета через сутки будет удалена. Написано все было грамотно очень, типа борьба с левыми регистрациями и все такое.. . При этом смс писали, что оно бесплатное. А я отправил и с меня сняли 200 руб сразу =). Да ничего не сделаешь.. . там концов не найти просто, кто это сделал. Узнал, что оказывается, сейчас много народу развелось такого типа, то есть с помощью смс таких вот кидают очень часто.