Административное право

ищю макет административного дела

ищю макет административного дела с протоколом и постановлением
http://oblsud.yar.ru/Info/Obrazec/2 adm.htm
посмотри ссылку в конце страницы
Скачать образец жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

Скачать образец жалобы на решение по делу об административном правонарушении
остальное сам.
Удачи!
Арина Сидорова
Лучший ответ
я ищЮ ищЮ ищЮ))) )
ПРИМЕРНЫЙ ПРОТОКОЛ N
об административном правонарушении

"_____" __________________ 200____ г. г. _________________
(место составления)
__________________________________________________________
(должность, наименование архивного органа)
__________________________________________________________ фамилия, инициалы должностного лица, составившего протокол)
составил настоящий протокол о том, что гражданин (ка) ___________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество)
___________________________________________________________ (год, место рождения)
Место жительства, телефон _______________________________________
Место работы, должность ________________________________________
______________________________________________________
Место, время совершения и событие административного правонарушения
____________________________________________________
(указываются конкретные допущенные гражданином или должностным
_______________________________________________________
лицом нарушения правил хранения, комплектования, учета
___________________________________________________________ или использования документов со ссылками на соответствующие
___________________________________________________________ статьи, пункты законодательных актов, нормативных актов,
__________________________________________________________ нормативно-методических документов, где изложены эти правила)
______________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
______________________________________________________________ то есть совершил административное правонарушение, предусмотренное
(статья, пункт Кодекса Российской Федерации об административных
правонарушениях, закона субъекта Российской Федерации,
предусматривающего ответственность за данное административное
правонарушение)
Понятые ______________________________________________________
(фамилия, имя, отчество)
(место жительства)
Гр. _______________________________________________________ (фамилия, инициалы гражданина, должностного лица)
разъяснены его права и обязанности, предусмотренные статьей
___________ Кодекса Российской Федерации об административных
правонарушениях.

Объяснения нарушителя
___________________________________________________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________
Иные сведения, необходимые для разрешения дела: __________________
К протоколу прилагаются: _________________________________________
(перечень прилагаемых
___________________________
Ibratjon Sobirov