Административное право
Добрый день! Вопрос в правомерности вынесения требования о снятии тонировки!
Здесь на лицо нарушение п. 63 185 приказа МВД. Суд первой инстанции оставит все без изменений, а вот второй уже может отменить первый. ЛУчше обратитесь к юристу в своем городе ибо помогать дистанционно не вижу смысла, а сами если мало понимаете в законах и актах будет тяжело вам защищать себя в суде
Судьи работают с этими гадами заодно
суд тоже нарушает наши права. навязал нам романо германское право. мне например более предподчительней англо саксонское прецедент. можете поиздеваться над судом если знаете что решение уже вынесено не любят наши суды вопросы по англо саксонское право. там в англии суд выступает в роли законодателя у нас в роли законодателя законодательное собрание. то есть государство не доверяет суду. а наше право похоже на коммунизм наше право самое правое право в мире. а наказывая "Вице-президент «Движения автомобилистов» Леонид Ольшанский - последовательный противник ОСАГО, которое, по его мнению, исходит из принципа виновности каждого водителя, пренебрегая закрепленной в Конституции презумпцией невиновности. При этом ОСАГО не избавляет рядовых автомобилистов от бандитских разборок на дорогах и хождений по судам. В бедственное положение автостраховщиков Ольшанский не верит. Сегодня средняя цена страхового полиса в нашей стране составляет около 200 долларов. Автопарк России составляет около 35 млн. машин. Получается, что страховые компании ежегодно зарабатывают до 7 миллиардов долларов. И не им говорить о страховом мошенничестве: у автомобилистов масса жалоб на то, что страховщики отказываются компенсировать ущерб от ДТП или выплачивают лишь малую часть ремонта поврежденного автомобиля. " как и гражданско правовой ответсвенности закон исходит из того что вы изначально виновны нанеся тонировку. то есть вы еще не совершили дтп но как подразумевается совершите. то есть заботой о вашей жизни. предупреждение. статистики нет совершается больше дтп с тюнингом и без тюнинга. вообще адм кодекс предусматривает нанесение ущерба какой ущерб вы наносите управляя машиной где нанесен тюнинг. принципиальный скажи меня не устраивать ваше право навязаное нам юристами рима и римской империи. англичане где римляне 500 лет жгли и убивали бриттов выгнали римских юристов.