Административное право

- Добрый день. Кто может срочно посоветовать опытного адвоката по Москве или области?

какое направление деятельности нужно ?
Данияр Иксанов
Лучший ответ
Со мной такая история приключилась (иначе и не скажешь). Я генеральным директором была в одном строительном ООО. С нами заключен был договор подряда на выполнение строительно-монтажных работ на сумму в несколько десятков миллионов рублей. В свою очередь, наша организация заключила договор субподряда с еще одной организацией на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по строительству объекта тоже на несколько десятков миллионов рублей. И вот в результате прокурорской проверки выявлено было, что объем работ, указанный в отчетах, не соответствует фактически выполненному, и что сами работы выполнены не в полном объеме и из материалов, не предусмотренных проектом, еще и нарушение строительных норм обнаружено было. В общем, разница в стоимости фактически выполненных работ со сметами более 20 миллионов рублей составила. На меня дело уголовное завели, по ч. 4 ст. 159 УК РФ. По знакомству и положительным отзывам знакомых наняла адвоката Орлову из московской АК № 45. Она и документацию всю досконально изучила, и со следователем встречалась, и ходатайства составляла… Благодаря ее грамотному подходу к делу отделалась легким испугом: дело прекратили.
Здравствуйте, могу посоветовать обратиться к адвокату Игорю Анатольевичу Путилову https://vk.com/advokat199 опытный адвокат, быстро помог в решении проблемы. Можете позвонить по номерам: 8(495)545 12 12, +7 (926) 022-4422
- День добрый! Обращайтесь к Ивану Халапину! Вы не пожалеете, это самый грамотный и квалифицированный адвокат из которых я видела и встречалась! Сохраните у себя его номер +79032554311.
Katya Ugarova