Административное право

Что светит карлсону за то что плюшки воровал?

Помимо плюшек, еще надо учесть:
1.полеты без разрешения на управление (свидетельство или аттестат пилота любителя)
2.незаконное проникновение в жилье
3.разгром
4.похищение ребенка
ну и только потом плюшки, вымогательство варенья и т. д
Sergey Andrekus
Лучший ответ
Татьяна Гридасова Забыли про жеестокое обращение с животными (когда собачку катал)
А сбросить его с крыши слабо? ))
Статья 7.27. КоАП РФ Мелкое хищение

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй и третьей статьи 159 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.

(в ред. Федеральных законов от 31.10.2002 N 133-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 16.05.2008 N 74-ФЗ)
ничего - малоценка
A*
Ayauzhan ****
1000 руб. штрафа или до 15 суток ареста. Это по российским законам.
Елена Манькова
он же в гостях был, что плюшку слопать нельзя, у него и свидетель есть - малыш
так ничего.. . он улетел, но обещал вернуться)))
Ну начинается! Еще использование технических средств в виде пылесоса и организацию преступного сообщества, в просторечии именуемого "шайкой", пришей, начальник! А плюшки были не вкусные.