Административное право
Учитель имеет право забрать телефон на уроке и отдать на перемене.Если не отдаст то какой статьей ему грозить?)
=)Чисто для интереса.
да не отдавай телефон) это твоя собственность и получается, что учитель на нее покушается. а на это он не имеет право по гражданскому кодексу - собственность неприкосновенна) а если будет гнуть что ты нарушаешь дисциплину - скажи чтобы искал другие способы тебя утихомирить) только не хами, а то ему козыри даешь этим самым)
Ольга Шац
Идиотизм! В школе учиться нужно, а не оскотиниваться. Совсем люди друг друга ненавидят...
Да отдаст.
На фиг ему нужны 25 сотовых телефонов.
А так, для хохмы, ТЫ ДОЛЖЕН ИСПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ на пронос на территорию школы ЛИЧНОГО имущества.
Типа у охранника должны быть бланки СОХРАННЫХ РАСПИСОК.
В ней ТЫ ПРОСИШЬ РАЗРЕШИТЬ ВНЕСТИ свои ЛИЧНЫЕ вещи, например, мобильный телефон
Там указывается модель и другие отличительные особенности. Можно на задней крышке написать инициалы, например.
Будешь выходить из школы с такой РАСПИСКОЙ И ПОТРЕБУЕШЬ выдачу назад твоего ЛИЧНОГО имущества.
На фиг ему нужны 25 сотовых телефонов.
Не надо грозить учителю, это этически абсолютно неприемлемо. Скажи родителям, взрослые сами разберутся.
Владимир Давидович
ахахахх оригенально, но если у вас уважаемый хорошее зрение то вы бы прочитали.Что я спрашывал чисто для интереса.И вопрос состоял в том какой статьей грозить! А не о желании грозить.
Я каждую пару забираю по два телефона и не отдаю по две недели, они валяются в сейфе.. похоже меня уже расстрелять пора..
Владимир Давидович
Капец вам....Я будущий юрист)Выросту и спасу вас хД)
Александр Гонобоблев
Шлюха нахуй а не преподаватель
вспомни о пиздюлях от вызванных в школу родителей и желание грозить пропадёт сразу
Владимир Давидович
ахахахх оригенально, но если у вас уважаемый(мая) хорошее зрение то вы бы прочитали.Что я спрашывал чисто для интереса.И вопрос состоял в том какой статьей грозить! А не о желании грозить.
Ни при каких обстоятельствах учитель не вправе забирать у учеников вещи (сотовый телефон) , принадлежащие ему на праве собственности. Сотовый телефон является частной собственностью, неприкосновенность которой охраняется законом, об этом сказано в ст. 35 Конституции РФ.
Грабёжь-если открыто забрал, и кража-если незаметно
Совсем народ в параллельную реальность ушёл. Никакого уважения к остальным. Бедные учителя....
Грабеж, однако по отношению к учителю это не приемлемо..
Бред какой-то! Вы, уважаемый ученик, сначала Устав школы почитайте! Мобильный телефон образовательному процессу никоим образом не способствует, а только вредит! Поэтому, телефончик свой на уроке не доставайте, в игрушки не играйте. Знания нужны вам, а не учителю! А уж грозить ему статьей - так это вообще безрассудство!
Владимир Давидович