Административное право

Кому-нибудь помогли вернуть права, забранные за пьяную езду?

Да, но это настолько редко, поскольку гаишникам уже мозги прочистили достаточно и они редко допускают ошибки или явные левые дела шьют. Поэтому за пьянку практически все дела положительные и правильно, я уже такие дела не беру из-за принципа. ВЫпил и сел за руль-значит ты убийца. Я с такими даже разговаривать не стану.
Inna Makarova
Лучший ответ
Да. Но это было очень давно
Юлия Дикова
Значит, я второй буду из ответивших, кто умеет добиваться прекращения производства/отмены ранее вынесенного постановления.

Шансы не велики, Прав ИгорьВикторович, но они есть, к тому же, компетентный в рассматриваемом вопросе юрист может позволить себе брать основную часть гонорара за положительный результат.

Имея должную квалификацию и ознакомившись с делом, можно с достаточной вероятностью оценить судебную перспективу - профессионалу нет смысла тянуть с клиента деньги за работу без положительного результата, т. к. зачем себе репутацию-то портить.

К слову сказать, по "лишенческим" статьям КоАП успешно работает немалое количество специалистов вообще не имеющих юр. образования и, что особенно забавно, раотают они эффективнее многих адвокатов.
С Мариной не соглашусь. Гаишники не то, что КоАП не знают они не умеют протокол составлять. По крайней мере у меня в городе.
Костян ~~~~~~~~
А ху-ху, не хо-хо?
Костя Утробин
сразу на месте тихо нужно решать этот вопрос. потом будет поздно
Len Kagamine
Я за последние 2 месяца выиграл 4 дела по НС ным статьям, статистика по стране 1.5-2% . При составлении протоколов не надо быть полоротым и бездумно подписывать "где галочки" .
Шансы не велики ноя это делал. ! смотреть надо документы. С судьей работать))
Юрий Лелюк