Административное право
Мне поменяли номер домашнего телефона. И теперь на него идут звонки с банка (робот) о необходимости уплаты по кредтиту..
Автор, я Вас очень понимаю. У меня дома 2 стационарных телефона. Один - новый номер, второй - б/у (т. е. второй номер поставили чей-то) . Сразу после установки 5 (!!!) банков стали разыскивать должника (у которого ранее был этот номер) , в т. ч. "ставили на какаду" (автоинформатор по ночам) . Объяснять по телефону бессмысленно. Я перевел ситуацию в правовое поле - написал письменные претензии в каждый банк с описанием ситуации и отправил их заказными письмами с уведомлением о вручении (к письму прикладываются доказательства принадлежности номера к адресу и абоненту) . Все 5 банков письменно принесли мне извинения (так же по почте) . Возможно, этот способ Вам поможет.
Этот вопрос лучше урегулировать.. с поставщиком услуг связи ( т. е. на свою телефонную станцию) ! Вас не должны волновать проблемы Банков. . !пусть оператор.. сам занимается этой проблемой ( можно претензию и письменно. ) Можно и проще сделать: взять детализацию счета - откуда звонки? ! .и уточнить.. по справке ( через Вашу станцию кому принадлежат эти автоинформаторы ( Каким Банкам?).. И попросить дать список контактных тел. этих Банков. Далее : самой позвонить.. в Учреждения.. и попросить не беспокоить.
должны быть веские основания для смены номера,
и вы можете поменять его написав заявление в центр обслуживания клиентов
S_Areta No4Noi Jaguar
Номер поменяли при снятии с блокиратора для подключения к интернету
обратитесь в телефонную станцию и скажите что вам возможно доли номер задолжника.. . и коллекторам скажите что задолжник по этому номеру уже не живет.. . хотя на них пока не на орешь, не отстанут...
Определить номер входящего звонка, позвонить туда и оборать всех причастных к работе робота.
По Вашему заявлению поменят номер можно описав все также как и на форуме
Свяжитесь с вашим оператором по этому поводу.
S_Areta No4Noi Jaguar
т.е. написать жалобу в телефонную компанию?
Мы Абакшины
Да.)) И чем раньше вы это сделаете, тем раньше закончится мучение с этими звонками.