Административное право

у меня в крови обнаружили канабиоиды но я не управлял автомобилем могут ли меня лешить прав?

В данном случае, нужно доказывать в суде факт не управления. При грамотно выстроенной линии защиты лишение можно избежать. Верховный суд не однократно говорил о том, что санкция статей 12.8 и 12.26 КоАП РФ относится к водителям, а водитель - это лицо которое управляет ТС.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.

Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.
Ажар Нурбековна
Лучший ответ
В крови? Это что за обследование такое? У нас на состояние опьянение только освидетельствование с помощью алкотестера и мед. освидетельствование действует. Иногда могут в баночку попросить пописать. Кровь берут у немощных или трупиков.
Также важно иметь ввиду, что не каждая лаборатория имеет право освидетельствовать.
..вы шли по улице?
укажите все обстоятельства дела - когда произошло, был ли составлен протокол, кто может подтвердить что вы не управляли транспортом и тд. а так можно гадать вечно.
это не алкоголь же, , всё равно могут придраться