Административное право

курил пару дней назад а в крови показывает я за рулем. как доказать что я адекватный...

купил что? алкотестер я так понял, ты думаешь ты трезвый, а он показывает что ты бухой, ну поспорь с ним, докажи ему)))
Дмитрий Севостьянов
Лучший ответ
Никак.
адекватные травку не курят
ты - конченый
Олег Лакiш
Никак. Не надо курить отраву.
Ксения Кузич
РАЗ КУРИШЬ ТРАВУ УЖЕ НЕ АДЕКВАТ. ШОБ ТЯ ПРАВ ЛИШИЛИ ПОЖИЗНЕНО
Есть рецепт.
1) Сесть в маршрутку (ибо деньги на такси скурил).
2) Приехать в мед. учреждение, куда катают водятлов на мед. экспертизу.
3) Сказать изумлённым хренам грязных халатах, что хочешь сделать независимую экспертизу.
4) Когда достанут с вопросом "Почему", честно сказать, что шалил, и вот теперь интересно, через сколько времени в твоём организме пропадает эффект шалости.
5) Когда тебя пошлют на четыре буквы (сиди теперь, гадай, на какие), показать им деньги (экспертиза платная) и сказать, что тебе это надо знать, чтобы закон не нарушать. Должны проникнуться.
6) В случае проникновения ))) получить результат экспертизы, послушать дядю-доктора и втыкать в листик, пока не отпустит.
7) В случае, если хрены в халатах не прониклись твоей гражданской позицией. искать другое аналогичное мед. учреждение и повторять пункты 3-5 до достижения пункта 6.
8) Если ты осилил этот текст, то ты трезв. Езжай ;)
Никак не доказать. Наркотики не алкоголь. При определении в крови наркотического средства, медицинские эксперты сразу же ставят - опьянение. Это в алкоголе есть минимально допустимая доза 0,16мг/л выдыхаемых паров, у наркотиков минимально допустимой дозы нет.