Административное право
у меня штраф 2000рублей за тонировку, по 500 4 раза. в декабре. Что будет если меня остановят? в Суд и закроют?
Сейчас до сих пор тонирован, платить не охото)
А ты их пошли. Почему я не плачу штрафы это вызвано противоправными действиями государства. Не замечал что суммы штрафа растут девальвируют а наказание например сроки не растут. А как наказание может девальвировать ни как. Если у вас извените хреновая денежно кредитная политика при чем тут гражданин то есть я. Государство суд независим от государства. А тут напрямую доказывается зависимость суда от государства его денежной кредитной политики. Штраф за тонировку допустим был в 1998 году 50 рублей а сейчас. 5000 то есть государство свои косяки сваливает на гражданина. То есть штраф надо оспаривать в суде страсбурга по правам человека как незаконный . если. В машине тонировка а что может запретить вешать шторы в квартирах. Это тоже однозначно все должны видеть что вы делаете в квартире. Есть принцып толеота наказание должно быть адекватно совершонному проступку. Какой ты ущерб нанёс государству тонироваными стеклами судьи юристы бараны. Многие в СИЗО сейчас возмущены Васильевой за кражу 500 млн 5 лет Ито 2.5 года она провела дома. И кража телефона 3 года. Наказание выносится от фонаря. Пошли их на хрен в суд города Страсбурга
Альбина Манишева
красиво расписал, но все печально, что нашем судьям похуй! они за это деньги зарабатывают!
Юра Березюк
Чеченцы знаешь сколько в суде по правам человека оспорили и начальный тоже дерзай
Зф Светлана Смыкова
Как читать твоё словоблудие - без знаков препинания!
Александр Зотов
И много ветряных мельниц завоевали ???
Если с момента просрочки не прошло 3 месяцев, то могут привлечь по ст. 20.25 -- штраф в двойном размере или до 15 суток. Если прошло, то срок для наказания за просрочку по 20.25 истёк, и по неуплаченным штрафам только принудительное взыскание через приставов.
Альбина Манишева
Вот единственный правильный ответ! Респект тебе! но все таки если остановят штраф был в декабре я посчитал, прошло. что будет если остановят?
тебя тупорылого и упёротого судья 4 раза по 15 суток закроет.
Альбина Манишева
тебя тупоролыго в жопу выебут!
Альбина Манишева
за такой базар!
У меня 14 штрафов по 500р. Сегодня тормознули пробили, пожурили и отпустили :)
Альбина Манишева
ну наверное раз на раз не приходится :) 14 штрафов за кокой период?
От приставов бумажка придет, тогда и плати
Если просрочишь - 15 суток.
Альбина Манишева
пришли 4 письма по 500 :)
2000 + штраф в двойном размере 4000 = 6000, приставы скоро тебе счета банковские и карточки банковские арестует. А потом имущество начнут.
Альбина Манишева
У меня капитан приставов знакомый так что дело закрыто.
Пользователь "Чьё Чья" ответил правильно - Вы и сами знаете суть.
Отвечу, что еще может быть в случае остановки тонированного автомобиля:
сотрудник ДПС оформит письменное требование об устранении нанесенной пленки, в случае неповиновения законному распоряжению или требованию сотрудника полиции Вы будете привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ -
административный штраф в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Альбина Манишева
административный штраф от500-1000р или арест, это на усмотрение судьи или сотрудника ДПС? кто это будет решать?
Александр Зотов
А если я устранил - то есть выполнил законное требование а потом снова наклеил ???Как будете квалифицировать мое деяние ???
сдирай тонировку и плати штраф и больше не нарушай!
Альбина Манишева
не хочу платить и сдирать)
депортируют
15 суток, штраф х2, общественные работы