Административное право

Прошу, поговорите со мной (

Здравствуйте, в старой школе меня взяли на слабо, и сказали украсть куртку, я сделала это, это первый и последний раз, меня поставили на учёт как узнали, сегодня приходила инспекторша по делам несовершеннолетних, я не открыла потому что не знала кто это, потом мне родители сказали, я перешла в новую школу, пока переходила, в личное дело не успели внести про то, что я на учёте и украла куртку, может ли инспекторша придти в новую школу, и рассказать об этом? Могут ли узнать об этом? Инспектора мы не можем найти, родители говорят что не знают её номера
перестань нюнить. Не можешь учиться на чужих ошибках- учись на своих. Даже в в такой неприятной ситуации есть положительные моменты- ты приобрела неоценимый опыт: за свои действия нужно отвечать. М. б. этот приобретенный опыт удержит тебя от совершения других необдуманных поступков
Даяна Хайретдинова
Лучший ответ
1. в старой школе меня взяли на слабо - а ты всегда такая ведомая?
2. сказали украсть куртку- а если бы сказали надуть в штаны?
3. я сделала это - а ты не знала что за кражу могут посадить?
4. это первый и последний раз - сомневаюсь см. п. 1
5. сегодня приходила инспекторша по делам несовершеннолетних, я не открыла потому что не знала кто это - но как то узнала? Откуда инфа?
6. в личное дело не успели внести про то, что я на учёте - не проблема все донесут и допишут
7. Инспектора мы не можем найти, родители говорят что не знают её номера- а СЛАБО в отделение зайти? А там СЛАБО поинтересоваться кто ваш инспектор и когда у нее часы приема?
Асылхан Кайрош
Лилия Закирова Вы меня не понимаете
Кто не ошибается, тот своей жизнью не живет.
Родители готовы вмешаться в ваше общение с инспектором?
Существует какое-либо официальное заявление о том, что на вас было оказано психологическое давление?
Кабдырахим М.
Лилия Закирова Нет, заявления не было
Инспектор будет слушать родителей?
опыт есть. иди теперь на рынок- там много курток
T&
Tеma << .kaban. >>