Административное право
кто знает к кому обратится?
В сем доброго времени суток, может кто знает к кому обратится, нужно грамотно и не дорого составить апелляционную жалобу в суд на обжалование постановления на выдворение?
грамотно редко бывает не дорого
Попробуйте поискать в Вашем городе юридическую клинику или студенческую консультацию, они создаются на базе юридических факультетов крупный вузов.
По крайней мере в СПбГУ это работает так:
Юридическая клиника осуществляет оказание студентами юридической помощи тем гражданам, кто по не зависящим от них причинам не в состоянии оплатить дорогостоящие услуги квалифицированного юриста. Оказание правовой помощи осуществляется в студенческой консультации.
Клиентами студенческой консультации могут быть следующие граждане: пенсионеры, безработные, инвалиды I-III групп, несовершеннолетние, учащиеся дневной формы обучения и сотрудники образовательных учреждений, иные лица, совокупный доход которых составляет менее пятнадцати тысяч рублей, – лично обратившиеся в консультацию и нуждающиеся в юридической помощи.
Запись на первую встречу (прием) осуществляется по телефону с понедельника по пятницу с 16.30 до 18.30. Студенческая консультация СПбГУ оказывает бесплатную юридическую помощь по следующим отраслям права:
трудовое право;
право социального обеспечения;
гражданское право (в том числе жилищное право);
административное право.
Студенческая консультация также оказывает помощь Клиентам в составлении ими жалоб в Конституционный Суд РФ, исковых заявлений и заявлений в суды общей юрисдикции РФ.
Практиканты студенческой консультации не осуществляют представительства интересов граждан в суде. Юридическая помощь по делам, имеющим коммерческую направленность, а также получение бесплатной помощи от студентов в целях извлечения обратившимся лицом прибыли, студенческой консультацией не оказывается.
трудовое право;
право социального обеспечения;
административное право.
А что человек на территории России находится на законных основаниях и его решили выдворить? Так не бывает. А если все же произошло и это Вам важно, то стоит понять, что в решении этого вопроса Вам может помочь только специалист. И цену будет определять он. Если желаете экспериментов, то жалобу можете составить сами.
Антон Микуцкий
в том то и дело что сами хотим так как с деньгами туго а эа 3000 ни кто не берется.