Административное право
На повороте во двор было нарисовано двойная сплошная, местные жители зарисовали и оставили только пунктирную линию
я как человек новый не знал этого раннее и при повороте по сути правило не нарушил, но меня остановила полиция и начала рассказывать что их не интересует что тут нарисовано, по чертежу там должна быть 2я сплошная. Подскажите, как в данной ситуации доказать свою правоту? (Украина)
Для начала надо раздобыть ружье.
Говорят там с этого начинаются все разговоры.
Если у тебя ружье, и, к счастью, заряженное, то ты имеешь все основания диктовать законы, и трактовать как тебе вздумается.
Посмотри на правосеков, они тоже всего добились с оружием. И УК им не закон, зато они сами кому хочешь закон.
Действуй, брат!
Нельзя нарушить то, чего нет. Мало ли что у них по чертежу! Значит должны следить.
а ты разве не знаешь, что на повороте обгон запрещен? да и у жителей дел больше нет, чтоб для тебя пунктир делать))
Джонибек Мирзоев
Какой обгон? Читать не умеешь? И местные жители, скорее всего для себя ее закрасили!!!
Вот по чертежу и нужно было их послать на *уй и вызвать на место предполагаемого нарушения представителей собственной безопасности полиции. Чистой воды вымогательство.
Я так понимаю - поворот налево.
Доказательством нарушения являются либо камеры, либо регистраторы машины ГИБДД.
Действия водителя автотранспортного средства, ориеинтированный на разметку дороги ВПОЛНЕ ОПРАВДАНЫ. САМЫМ надежным доказательством - фото на пленку.
Проще - свидетель.
Судись. Мало что там должно быть. У меня должен свой остров быть, но нет же. Ты же не Ванга, чтобы знать такие вещи )И двигался по правилам пдд. Их бок, что они не закрасили обратно.
Это все равно, что на перекрестке оштрафуют за проезд на красный свет без светофора) Объясняя, что он должен быть, просто его местные украли)