Административное право
если должник платит маленькие суммы и редко (исполниткльный лист) то что можно предпринять судоисполнителю
выплаты по долгу мизерные для погашения лет 10 понадобится судоисполнитель ни чего не может предпринять может есть варианты для таких хитрецов,
Если даже 50 рублей регулярно платит, то уже не считается злостным неплательщиком. Ничего не сделать.
Ноги сломать. Только сначала их застраховать надо
Никаких вариантов... против лома нет приема
НИЧЕГО. Если у человека нет денег разве можно что-то взять? ему государство за все платит. Соцзащита. А вашему банку нужно страховать кредиты. Человек может заболеть. Не получив при этом 1 или 2 гр. Инвалидности. Банк дурак. И потом знаете... Если человек зарабатывал 100 тыс . р а потом перестал платить, потому что не может работать, самому не хватает и не платит в мес к примеру 4-5 тыс. р неужели вы думаете от жадности??? И обязательно хитрец? Ужасно что так пишете... Дай бог и вам не заболеть... В ваши коллекторские организации нужно брать пенсионеров. Уж они то во всех диагнозах хорошо разбираются... Кто хитрец, а кто реально умирает... Вы хоть проверяйте, болеет ли человек? У меня знакомый взял 250 т. Р. А потом требуется пересадка сердца... двже инвалидность получил. 2 гр. Но у него отдышка от физ нагрузок. Я пыталась его на работу устроить. 28 т. Р. Специально для инвалидов. Наклеивать штрих код. Но с сердцем вообще не берут на работы... Боятся.. Им это надо? Если умрет на работе? А ввши коллекторы хамло названивают. Преследуют. Грозятся сжечь... Он от переживаний чуть сразу не умер.. Мне пришлось разговаривать с ними. Что вы можете довести до смерти человека. А это не страховой случай, так как по вине ьретьих лиц страховка не выплачивается. Еще и посадят за доведение до смерти. У вас вообще специалисты непрофессиональные. Читали бы сначала договор, который ваш же кредитор подписал и ваш банк. Вашим банкам нужно предлагать отдавать долг лет к примеру через 8. Кстати он просил у банка отсрочить. Его даже не слушали.... А знаете на что он кредит потратил? На еду. Пока не дали инвалидность и на лечения... Ну так значит надо банкам иметь такой вид кредитования. На лечение... Есть же на учебу.