Административное право

Подскажите эффективный способ борьбы с соседями

достали соседи...очень любят группу ддт...особенно ближе к вечеру и ночью...а колонки у них хорошие...мощные...уговоры и просьбы не помогают...может как-то можно урезонить без милиции?
Не знаю как у Вас в городе, а у нас если после 23 часов нарушают тишину и покой граждан в ночное время достаточно просто позвонить в милицию, подойдут сотрудники ППС, запишут того кто нарушил тишину и уйдут погразя пальчиком, а по истечении службы напишут рапорт о проделанной работе которй впоследсвии передадут участковому, а он в свою чередь зайдёт сначало к Вам, отзит всё на бумаге что произошло в тот злополучый вечер, а у же потом пойдёт к соседям для состовления администраивного протокола или если Вы не желаете привлекать соседей к ответственности то для роведения профилактичесой беседы
Aigul Esperdinova
Лучший ответ
Можно. Найди старую запись "Любэ", там песенка есть с припевом ".. Шагом марш, в ногу,
Шагом марш - ать -два".
в 6:00 заведи его погромче ( раньше не надо, раза 4). А потом - хорошую классическую музыку ( Моцарт подходит идеально) . И так -каждые 30 минут, самое главное - не дать им выспаться.

Мои соседи попробовали доказать, что они тут в своей кв-ре имеют право делать что хотят и врубили черти-что (попсу какую-то с ударниками) . Мы показали им, что они неправы. Больше не врубают.

Но заявление в милицию написать надо - а вдруг они после этого на вас жаловаться побегут?

Да, забыла - очень хорошо помогает "Пепси - терапия" - постучать по стене пустой бутылкой (большой) из-под Пепси-Колы. И тоже тогда, когда они сладко спят.
сменить
Ольга М
можно.. пригласить участкового. (если он не любит группу ддт)))) так законнее
гексоген в окно и все дела..
Без милиции только криминальные способы на ум приходят такие как позвонить и без объяснений врезать в челюсть...
ой, да просто вырубать рубильник на лестничной клетке, и всё!
а потом вызови участкового, пусть поработает...
Helixcodastr Sdsd
карате
Ренат Касимов
ja koro4e ne pomniu gde no davno ska4al muziku takuju, tam sum dreli,koti orut, nu vsiakaja hren vobsem.vkliu4aes tak k ve4eru na polnij zvuk minut na15 i tak nedelku.
Олег Шмелев
музыку на полную и туси... крайний вариант им гранату в окно.. .