Административное право

Оскорбление инструктором по вождению

Здравствуйте, могу ли я написать заявление на инструктора из автошколы, который меня прилюдно оскорбил при большом количестве других инструкторов и учеников? Людей вокруг было очень много, но все инструкторы сговорились и отрицали обвинения в приемной у директора, извинений никаких не дождались, единственная зацепка это камера в машине, но в приемной сказали, что она не записывает звук, что же мне делать?
Меняйте школу. Если нет свидетелей остаётся только обтекать.
Александр Рябоконь
Лучший ответ
А вы уверены, что вас оскорбляли, а не обсуждали стиль вождения?
Писать заявление, что ты не довольна оказанными услугами и просишь вернуть средства. У меня жена училась, инструктор наорал на неё, она с ним спорить не стала, пришла к руководителю и написала заявление, о смене инструктора, живо его заменили на адекватного.
Жумабике Мирамова куда писать? в полицию, прокуратуру, роспотребнадзор?
Понять, что голова для того, чтобы думать, а не только еду в нее складывать. Что помешало вспомнить: что не рубят сук, на котором сидят. И еще. Вы не умеете управлять теплоходом, самолетом, космическим кораблем. Но от этого Вы не считаете себя ущербной. И Вашего вопроса можно сделать, что и управление автомобилем - это не Ваша. А потому за чем Вы тратите на это свои время, нервы и деньги. Прежде всего нужно понимать, что автомобиль это не велосипед. Если допустите ошибку, то не отделаетесь ободранными коленками и локтями. Сходите на кладбище и посмотрите на могилы тех, кто потратил время и деньги на обучение и покупку авто, чтобы потом в результате ошибки оказались в могиле. Может быть им проще было сохранить эти деньги, и просто на них пользоваться услугами такси. Ни забот ни хлопот по обслуживанию и ремонту авто, а просто взял и вызвал такси. Минимум были бы и сейчас живы. Или посетите лагерь, в котором отбываю наказание те, ошибка управления автомобилем, которых привела в зону. Т. е. они за свой счет и за свои деньги оплатили эту экскурсию, которая поставила крест на них и на их детях. Если заметили, то в России можно работать только там где зарплата из бюджета, бизнес уходит в прошлое. И уже сейчас не берут на службу или работу судимых и их детей, там где зарплата из бюджета. Подумайте
Ольга Гольцева
Жумабике Мирамова к чему вы это привели? у меня механическая коробка и проблемы со сцеплением, я ведь пришла туда учиться, а не для того, чтобы меня там оскорбляли за мой же счет, оскорбил меня вообще не мой инструктор, у которого занятия проходили, а другой, который как раз и был в той толпе, если бы мой инструктор оскорбил меня наедине, сидя в машине например, и указал на ошибку - никаких проблем, они тоже люди с не железными нервами, но тот никакого отношения к моей машине не имел, с какой радости он себе позволяет такую вольность?
Ольга Гольцева если Вас оскорбляют во время учебного процесса, то значит эта учеба дается Вам не очень. Может быть - просто это не Ваше? А потратить деньги и силы на учебы, а потом еще 1 - 1,5 млн. руб. на покупку, авто чтобы на деле фактически оплатить путевку на тот свет или на зону, стоит ли такая игра свеч? А потому эта вольность - всего лишь забота о Вас, попытка заставить Вас задуматься, тем ли путем пошли.
не выводить инструктора
за что оскорбил, за то что на встречку вылетела или педали перепутала?
С другими абониментами поговорите, как он с ними себя ведет, для начала. Кстати может как раз в этом плане прверенна ваша стрессоустойчивость при вождении. С другим инструктором вы можете не разговаривать, даже если задели его машину
Жумабике Мирамова да меня оскорбил не мой инструктор вообще, это сказал другой, который к нему подходил, и кричал очень громко, теперь на меня все остальные инструкторы окрысились, из-за этого случая, поэтому и хочется как-то наказать, чтоб в дальнейшем не валили и не позволяли себе лишнего