Административное право
Можно ли носить с собой шокер для отпугивания собак?
Часто гуляю с собакой, часто встречаются собаки другие. Иногда нападают. Вопрос: могу ли я носить шокер с собой до 18 лет и не будут ли проблемы если его обнаружит сотрудник внутрених органов?
Отпугиватель собак DAZER II -самый эффективный отпугиватель собак, владея которым вы всегда будете чувствовать себя в безопасности.
НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОНЛИВОСТИ И ПРИВЫКАНИЯ.
Cредство защиты от собак Дэйзер II действует на все породы собак, в отличие от российских, китайских и тайваньских отпугивателей Dogсhaser, Антирекс, Антипёс, Антидог, Кобра, Торнадо, ЛС-300, Чистон, Гром.
Пользуясь DAZER II, вы сможете:
остановить или обратить в бегство агрессивную собаку
отогнать чужую собаку от своей
обучить собаку командам (дрессировка собак)
отучить собаку от вредных привычек: грызть вещи, подбирать посторонние предметы на улице
DAZER II размером с сотовый телефон легко помещается в руке (11.5 х 5 х 3.5 см, 120 грамм), работает от батареи Energizer типа "Крона". Корпус DAZER II выполнен из высокопрочной качественной пластмассы и снабжён зажимом из нержавеющей стали для закрепления на поясе.

НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОНЛИВОСТИ И ПРИВЫКАНИЯ.
Пользуясь DAZER II, вы сможете:
отогнать чужую собаку от своей

>Можно ли носить с собой шокер для отпугивания собак?
Можно.
>и не будут ли проблемы если его обнаружит сотрудник внутрених органов?
Что значит "обнаружит"? Для отпугивания собак используется вот такой шокер, его очень трудно спрятать, поэтому непонятно, как его можно "обнаружить":

Можно.

можно
Медет Исин
А пневмат без заряженых патронов, балончика и справки что дульная энергия меньше 3 джоулей?
можно, только против собак шокер не очень. Разве что треском
можно, но не факт, что собаки испугаются
после чудовищной информации о том, как стаи собак загрызают взрослых и детей насмерть - можно ..найди материалы о нападениях в инете - вопросы не возникнут можно ли брать шокер для самозащиты от бродячих стай собак-людоедов.. по сути....
По закону с 18, но даже балончик перцовый с 18, поэтому всем будет все равно. Максимум что могут сделать это изъять
Можно, если это килограмм сосисок
Не знаю
Я ношу биту с шипами и кортики
Не думаю, что тебя будут на прогулке в парке вот так сразу шманать. Можно, сколько малолеток со всякой фигней в руках ходит, и ничего