Административное право

Отобрали права,за вожд в состоянии алк.опьян-я(ост.явлен.),кто так же попал и как справлялись с ситуацией. Суд через 7дн

подробней можно, при каких обстоятельствах
Дмитрий Сергеевич
Лучший ответ
Готовьтесь ближайшие 1,5 года на общественном транспорте перемещаться.
Хорошо бы было если бы вам их вообще не вернули, пешеходам хоть чуток безопасней будет.
Состояние АО зафиксировано аскотестером или через акт мед. освидетельствования? Практика сейчас железная-минимум 1,5 года лишения права управления автомобилем.
нечего страшного походиш пешком 1.5года
Нужно смотреть в протоколы и акты были ли понятые! если не было то это нарушение со стороны инспектора!
Еще нужно четко знать за что инспектор вас остановил, если просто так то не имел права!
Если проводили освидетельствование на месте, вспомните брал ли пробу в воздухе, предъявлял ли документы на данный алкотектор и муштук в который нужно дышать был ли он новый (т. е. при вас ли его распечатывали)
Вспомните либо посмотрите что писали в протоколе в объяснениях и акте освидетельствования (т. е согласна либо ознакомлена)
Если вы написали согласна, то врят ли что то сможете сделать
а если ознакомлена, то может быть и можно пободаться, но лучше наймите юриста который практикуется именно на этом, т. к. у нас в городе водителей не слушают судьи и сразу лишают!
Это просто такое дело где нужно смотреть каждую запятую и копать! и так в двух словах сложно все объяснить!
договориться с адвокатом и на время суда лечь в какую нибудь больницу.