Архитектура, скульптура

Есть ли бог? Мне 18 исполнилось хочу отпраздновать. Нормально отпраздновать. Ну вы поняли)))

Просто, что не сделаю то грех!!! Я не могу понять, есть ли он или нет!!!
Что будет если откажусь от бога? Вдруг он есть. И мне потом кердык XD
Просто, очень много людей говорит типа "бог есть", другие "его нет"!
Моя теория))
Для "ЛЮДЕЙ" бог это создатель, а для ученых "все произошло из за большого взрыыыыывааа"

Я соединил это вместе и получилось то, что очень разумная расса инопланетян создали нас для чего то!!
Ну че создатели ведь. А бог для человека создатель, все сходится))

Ну это только для РЭН тв подходит!!

P.S. Я не знал в какую категорию вопрос запихать, так что пускай будет статуи))))
Я очень долго думала над этим.

На самом деле вероятность того, что на облаках восседает яхве равна вероятности того, что там сидит макаронный монстр. Так же, если бог и есть, почему мы решили, что у него есть для нас правила? А если есть правила, почему мы решили, что он должен для нас их открывать?

А истина такая. Как сказал Эйнштейн, проблему можно решить, только встав на ступень выше. То есть узнаем после того, как умрем. А пока мы просто не в состоянии это сделать. И есть ли правила и какие они, мы тоже не знаем.

Так что живи этой, единственно тебе известной земной жизнью. А за правила возьми то, что ВАЖНО для тебя. И пусть это станет твоей путеводной звездой в этом мире, твоим богом. Ведь нет ничего важнее того, что для тебя важно, в мире, где не установлены правила))

А после смерти все разъяснится
Vova
Лучший ответ
пусть будет категория Музыка..
сам себе - бог и дьявол
https://www.youtube.com/watch?v=GPq6eGCXXP8

венец и капец
к психиатру.... ну ей богу... хочется - ебись, не хочется - не ебись... бог на то и дал свободу воли
Olya Olya
Алина Шарифуллина У меня семья очень религиозная!!! Каждый день ОООООООООООООООООО ГОСПАДЕ ИЗПАВЕДАЙ ГРЕЕЕЕХХХХХИИИИИ ЕГОООООО!
Религия была создана для управления стадом, веселись на здоровье...
там короче все сложнее. По сути ученые пока не знают от чего произошел большой взрыв. Самое разумное в этой ситуации вот это: https://ru.wikipedia.org/wiki/Агностицизм#.D0.9E.D1.82.D0.BD.D0.BE.D1.88.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BA_.D1.80.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0.B3.D0.B8.D1.8F.D0.BC

ну и вот это просмотрите https://ru.wikipedia.org/wiki/Каббала