Вокруг света

Предложите название!

Эта музыка И сделанный по её мотивам, а также настоящему названию, клип - о Городе: Музыка очень новая, да и композитора открыл для себя буквально вчера. О том, что клип никто не видел - и говорить нечего. Просмотев клип и прослушав музыку, предложите СВОЙ вариант названия. Вполне вероятно, что он будет не хуже / лучше оригинального. Срок вопроса вряд ли будет ограничен 4 днями. Не исключаю, что: - вопрос будет выставлен для определения лучшего ответа на голосование, но в то же время - резервирую за собой право выбрать понравившееся название самостоятельно.
Музыка прекрасна. Первая ассоциация - ностальгия (но это еще не название) . Мне не знаком этот кусочек истории: Стамбул и танго? Должно быть что-то общее. Это Европа в Азии. Это модерн. Это эмиграция. Нет, не знаю.
Сергей Кротов
Лучший ответ
Турецкое рондо №2
Бухта Надежд. и Любви. После просмотра клипа других мыслей не было.... Вызвало ностальгию за чем то таком прекрасном, неуловимом, что так и витает в воздухе того города и тех фигур на фоне города, которые олицетворяют чувства ЛЮБВИ...
Я помню все..
Танго Стамбула.
Восток - дело тонкое.
Нудное танго Стамбула.
И клип и музыка страшно занудливы!
(((( Antoxa))))
отсюда Восток - дело тонкое.
Евгений Маркин
галата
Причальная стена отчаянья
Юрий Патрин
Посмотрела клип с удовольствием
Город ее мечты.
Сама очень люблю Стамбул. С удовольствием думаю над названием.
Танго на проспекте Истикляль.
Песнь о Нуросмание.
Встреча у Каракея.
Фурсова Люба
Турецкая рапсодия....
Ирина Берестюк
Идилия.
Vitali Lisyn
Гармония.
Natalia Balasinenco
Посмотрела клип с удовольствием и снова полюбовалась Стамбулом (Константинополем). Могу предложить следующие названи. 1."Галата" или "Галатский мост"(потому, что он появляется в клипе чаще всего; 2".Бухта "Золотой рог"( через нее перекинут Галатский мост (сйчас он называется "Ататюрк"); 3".Мраморное море" или по-турецки "Мармара-дениз: ".4".Стамбул"5." Босфор". 6."Константинополь" - будет соотвествовать более всего, так как в клипе представлены фотографии того времени, когда этот город европейцами так и назывался, а во времена Ататюрка (начало 20-х годов прошлого века) закрепилось турецкое название. Я была в этом городе неделю зимой 1999 года..
Mukhamedkhodja Samadov
Город мечты*
Dinara Kozhombekova
придумываю название к клипу, в музыке нотки востока : затяжно плаксиваые, мне нравится
Хулиgun4Ик
"Пленительное танго вечного Стамбула"
Асан Бектуров
Воспоминания о БЫЛОМ. Город моей МЕЧТЫ
Га3Ик0 Адилхан
Вечный Стамбул
"сказка возвращается"
"прошлое вернись"
"все то что напомнит мне от тебе""
"вы это помните? "
все что навеяло
Дима Шестаков
Музыка прекрасна
Константинопольские мечты, м. б.
Константинополь
турок после получки
Родина
Стремление к счастью