Вокруг света
Вопрос на засыпку. Какое мясо кушают индусы.
Какое мясо кушают индусы.
Да ничего подобного -очень даже едят. Кроме тех, кому религиозные принципы не позволяют. Коров не едят вайшнавы и др. течения, свиней - мусульмане, их очень много среди индусов. Все остальное - пожалуйста! Но в очень сильно остром виде - жара, понимаешь! А человеческий кишечник, как ни крути, устроен по типу вегетарианского: если мясо у вас в желудке по такой жарище долго переваривается, пока все колена пройдет - пардон, протухнет сильно. Вот и перчат, помогая пищеварению и пытаясь "законсервировать" от жары... А посмотрите на индийские специи - почти на каждом пишут рецепт для мяса, рыбы.
Какое поймают, такое и кушают...
Индусы не едят мяса вообще.
ни ка ко е-вера понимаш
Индусы едят почти любое мясо.... а вот индуисты (последователи Вед) , почти 100% вегетарианцы, за исключением некоторых направлений.)) ) Вот!!!
Всякое.
Курей, например, почем зря лопают...
Курей, например, почем зря лопают...
они только своих коров боготворят, а находясь за границей чужих коров кушают за милую душу.
явно не говядину
Колбасу!!!
chuzhoe
Никакое. Они вегетерианцы.
религиозные люди не едят говядину, баранину и свянину а вот остальное наверн едят
куриное
Конину они кушают...
Большинство – процентов 60 – мясо не едят, остальные едят.
в индии есть и мусульмане, которые не едят свинину и индуисты, которые не едят говядину. все остальное мясо вполне употребляют
в индии есть и мусульмане, которые не едят свинину и индуисты, которые не едят говядину. все остальное мясо вполне употребляют
А может они вегетарианцы? :)
Похожие вопросы
- Как называется шишка на головном уборе индуса?
- Какой менталитет у индусов?
- Почему индусы не едят коров, а исламисты не едят свинину?
- Ненцы оленеводы в Тундре — что они кроме оленьего мяса едят? Нельзя ведь только мясом питаться...
- Почему в России не приносят такого размера куски мяса?
- В какой стране кушают кошек?
- Кулинарно-страноведческий вопрос...:)))
- Можно ли сравнивать мясо, муку, молоко у нас и в других странах по качнству
- Почему на Кавказе так популярна баранина в качестве основного мяса?
- Что это такое и когда зародилось? Где ? ( лёгкий вопрос )