Вокруг света

Вопрос на засыпку. Какое мясо кушают индусы.

Какое мясо кушают индусы.
Да ничего подобного -очень даже едят. Кроме тех, кому религиозные принципы не позволяют. Коров не едят вайшнавы и др. течения, свиней - мусульмане, их очень много среди индусов. Все остальное - пожалуйста! Но в очень сильно остром виде - жара, понимаешь! А человеческий кишечник, как ни крути, устроен по типу вегетарианского: если мясо у вас в желудке по такой жарище долго переваривается, пока все колена пройдет - пардон, протухнет сильно. Вот и перчат, помогая пищеварению и пытаясь "законсервировать" от жары... А посмотрите на индийские специи - почти на каждом пишут рецепт для мяса, рыбы.
_Василиса _
_Василиса _
2 959
Лучший ответ
Какое поймают, такое и кушают...
Индусы не едят мяса вообще.
Улжан Кожанова
Улжан Кожанова
68 033
ни ка ко е-вера понимаш
Ира Маякина
Ира Маякина
84 015
Индусы едят почти любое мясо.... а вот индуисты (последователи Вед) , почти 100% вегетарианцы, за исключением некоторых направлений.)) ) Вот!!!
МХ
Мэри Хахава
88 318
Всякое.
Курей, например, почем зря лопают...
они только своих коров боготворят, а находясь за границей чужих коров кушают за милую душу.
явно не говядину
Колбасу!!!
chuzhoe
Мила ...
Мила ...
2 379
Никакое. Они вегетерианцы.
религиозные люди не едят говядину, баранину и свянину а вот остальное наверн едят
куриное
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk
1 196
Конину они кушают...
Dmitriy Skakun
Dmitriy Skakun
466
Большинство – процентов 60 – мясо не едят, остальные едят.
в индии есть и мусульмане, которые не едят свинину и индуисты, которые не едят говядину. все остальное мясо вполне употребляют
А может они вегетарианцы? :)