Вокруг света

Какой менталитет у индусов?

индусы любят мусорить на своих улицах. индусы экономят на всем. никогда индус не купит новую вещь пока старая будет работать. однако они охотно тратят деньги на золото.
неприхотливы, можно экономно поселить 10 индийцев в одну комнату:), легко идут на контакт, делится всеми своими мыслями, вещами и едой.

— ничье личное пространство для индийца также не существует. Будьте готовы к назойливому разглядыванию вас и ваших вещей, толканию в транспорте, очень близкому контакту в очереди, бесконечному цеплянию с попыткой завести беседу на улице, в ресторане, в магазине – по всюду. Если вы в гостях у индийцев – в вашей комнате будут толочься все время. Если вы в отеле и открыли дверь – несколько пар глаз неподалеку тут же образуются. Если вы хотите расслабленно прокатиться на велосипеде в одиночестве или посидеть вдвоем со своей половинкой в парке – не получится.
Индийцы врут самозабвенно, артистично и красиво. Редко цель негативна, скорее – покрасоваться. Остальные индийцы восхищаются, когда слушают красивое вранье, даже если заранее знают, что это не правда. Сам врун тоже нимало не заботится о том, выйдет ли истина наружу. Он лишь словит момент славы или отложит проблему на потом, а там уж разберется, если что.

— если у вас нет опыта общения с индийцами – вас будут ждать проблемы и разочарования.
Чувство такта качественному индийцу не знакомо.
Индиец — настоящий семьянин.
Индиец верит, что все, что случается – происходит по воле бога, кармы, судьбы и т. д.
У индийца свое понятие о красоте. И природной и неприродной. Природу замусоривают. Убираются только там, где необходимо, ни шаг в лево, ни шаг в право.
Юля Васильевна
Лучший ответ
Грязноватый народ.
У большинства как у цыган.
они все фаталисты.
ну точно не такой, как у европейцев.. Может, что-то незначительное от нас и присутствует, но позвольте задать встречный вопрос... -вы собираетесь в Индию или общаетесь с индусами?? о. О;)
Они будисты покланяютя кришне
Юля Васильевна кришне поклоняются кришнаиты а не буддисты для буддистов кришна никто Не позорься с такими ответами