Вокруг света

В какой стране готовят самый вкусный кофе?

Сергей Кучин
В Италии
Дима Цветков
Лучший ответ
В Германии.
Дмитрий Гос
Во Франции и Италии
Peter Zerr
Нет такой страны. Причина проста: вкусы у всех людей РАЗНЫЕ!
Кому-то венский кофе нравится, а меня так он не впечатлил вовсе (сам варю вкусней, на мой взгляд) . А вот греческий фраппе понравился.
Svetlana Vihrova
В какой - то арабской стране)
Оттуда пришли маленькие кофейные чашечки) Там любого гостя встречают с кофе) Наливают по одному глотку и пока гость не захочет пить кофе, ему будут наливать; )
http://nsn.taba.ru/blog/kulinariya/445690_Prigotovlenie_kofe_v_arabskih_stranah.html
в Абхазии.
Там сохранилась культура потребления кофе, заведенная еще турками.
Кофе пьют все и везде.
Саша Еремеева
Австрия
На вкус и цвет - товарищей нет.
Могу сказать где самый дорогой-на пл Сан Марко в Венеции Чашка 10 евро плюс 5 за музыкантов что играют мурку плюс 5 за корм голубям Итого с нас взяли 40 евро за 2чашки !
Laura Abgamieva
В Турции почему-то гораздо чаще встречается чай, чем кофе, который найти - надо иметь особое счастье. Вкусно варят в Касабланке, в отдельных кофейнях на Мальте, в Риме, в Париже, да мало ли, где еще. Возможно, любой кофе покажется вкусным после американо-канадской бурды, кроме растворимого пойла российских глубинок, разве что, но мне больше всего понравилось, как его делали в Брюсселе. И не надо было никуда ходить, это был бар моего отеля.
Армения
Хоть в Марокко мне жутко не понравилось, но кофе там действительно вкусный)
Asem Mirzagalikizi
самый вкуный, который я когда-либо пила, в Турции
Nigora Mannapova
Тот, который жена приготовила.
ну как: "в какой стране... самый вкусный? "-
это как средняя температура по больнице... кто-то приготовит суперский -ароматный-волшебный кофе, а например уже за углом напоят горьким брандахлыстом... .

самый -самый -самый КОФЕ варили в крошечной московской кофейне на Пятницкой его готовили передвигая джезвы в горячем песке.. . не знаю уж чего они туда добавляли, но такого больше не встречала
(это было в конце 80-х+ начале лихих 90,)
А так достаточно вкусный кофе в Италии, французский -нет,
Согласно общепринятому мнению, считается, что лучший кофе готовят в Вене, Австрия.
в кофейной
**
***жузи ***
в доминекане
Ivan Zhitniak