Вокруг света
В какой стране люди самые злые?
В Интернете
Елена Вольнова
Вопрос был в какой стране
ИГИЛ!
http://www.stepandstep.ru/catalog/know/136294/10-samyh-zlyh-lyudey-v-istorii-chelovechestva.html
Американцы лидируют 2:1 правда до конца все страны не досмотрел
Кто развязывает постоянно войны, провоцирует национальные конфликты. Список военных операций Соединённых Штатов Америки
Страны, в которых вооружённые силы США вели военные действия после Второй мировой войны:
Корея 1950—1953 гг. ( Корейская война)
Вьетнам 1961—1973 гг. ( Война во Вьетнаме)
Лаос 1964—1973 гг. ( Гражданская война в Лаосе)
Доминиканская Республика 1965 г. ( Оккупация Доминиканской Республики войсками США)
Камбоджа 1969—1973 гг. ( Операция «Меню» )
Ливан 1982—1984 гг. ( Многонациональные силы в Ливане)
Гренада 1983 г. ( Операция «Вспышка ярости» )
Ливия 1986 г. (. Операция «Каньон Эльдорадо» )
Панама 1989—1990 гг. ( Операция «Правое Дело» )
Ирак, Кувейт 1991 г. (. Война в Персидском заливе)
Сомали 1992—1994 гг. (. Миротворческая операция ООН в Сомали)
Босния 1995 г. (. Операция «Обдуманная сила» )
Судан 1998 г. ( Ракетные удары по Судану и Афганистану (1998))
Афганистан 1998 г. (. Ракетные удары по Судану и Афганистану (1998))
Югославия (Косово) 1999 г. ( Операция «Союзная сила» )
Афганистан 2001 г. — наст. время (. Контртеррористическая операция в Афганистане)
Ирак 2003—2010 гг. ( Иракская война)
Ливия 2011 г. ( Операция «Рассвет одиссеи» )
Делайте вывод, какая страна агрессивнее!
Корея 1950—1953 гг. ( Корейская война)
Ирак 2003—2010 гг. ( Иракская война)
Юрий Стеценко
Американцы как люди, хорошие. Помогают друг другу, отсутствует равнодушие.
там, где до сих пор забивают камнями... н-р Сауд. Арабия или Йемен
Афганистан и США
Юрий Стеценко
И чем они тебе не угодили? Граждане США добрые и не равнодушные люди. Афганистан - по моему ты говоришь о Аль-Каиде, и Усама Бен Ладене.
Тут написаны не политики страны и не вооруженные конфликты этих стран, к примеру могу сказать что американцы совсем не злые как люди, и те же афганистанцы как люди тоже, по моему злые люди живут в диких странах африки, ну и в России
злых людей тоже немало, но как бы говоря злые люди есть везде
Djek Djek
Если не брать в факт военные интервенции и разрушения стран, то и на этот раз Америка впереди планеты всей, да и Европа не сильно отстает. Проанализируйте американскую и европейскую культуру, где в книгах, в фильмах (ужасах), музыке немерено насилия и вражды, которое все это внедряется в головы людей. Вспомнить историю средневековой Европы с ее извращенной инквизицией и сотнями видов пыток и истязаний (да и Китай тогда не отставал). В России тоже было чем "похвастаться", это все же по сравнению с Европой капля в море.
Россия. Вечно недавольный и злой народ
самая злая страна это США
у России хоть много техники но не для войны а для защиты так что самая злая страна США
Америка
Русские самая злая и опасная страна в мире так у России есть огромные войска и техника
Настя Я
Да, так и есть. Я ненавижу некоторых большинства злых русских, они каждому меня портят настроение.
росия