Вокруг света

Что за место на фото?

Италия, Доломитовые Альпы.
http://phototalents.ru/landscapes/dolomites.html
Марина Ледовская
Лучший ответ
Италия - это благословенная земля, можно путешествовать по стране годами
и каждый раз находить что-то необычное, стоящее внимание. Курорты
Италии необычайно разнообразны. Так, на побережье путешественники найдут
ухоженные золотые пляжи, лазурные моря, уютные ресторанчики и массу
других удовольствий.

В Доломитовых Альпах создана идеальная инфраструктура для горнолыжников
и вообще поклонников зимних видов спорта. В районах горных озер разбиты
живописные курорты, которые позволяют поправить здоровье и насладиться
природными красотами. Итальянские термы уже много веков принимают людей,
поэтому вокруг них выстроены комфортабельные отели. Мы предлагаем вам
отдых в Италии на любой вкус и подберем такой курорт, который позволит
отдохнуть по высшему разряду.

У многих Италия ассоциируется исключительно с пляжными развлечениями.
Для того чтобы провести незабываемый отпуск в Средиземноморье, стоит
выбрать остров Сицилию, Капри, Сардинию, Гарду или Искья. Если хочется
остаться на континенте, подойдут курорты Амальфитанского побережья:
Майори, Позитано, Амальфи, Равелло, Минори илиЧетаро. Не менее прекрасно
Лигурийское побережье и курорт Диано Марина. Если более привлекательным
кажется Ионическое море, значит, подойдет холмистая Калабрия.

Альпийские курорты Италии стали одними из лучших в мире благодаря
ухоженным трассам, высокому уровню сервиса и развитой инфраструктуре.
Условной столицей горнолыжников считается элитарная Мадонна ди Кампильо.
Не меньше удовольствия спортсмены получают на живописных склонах Валь
ди Соле, Лавиньо, Валь ди Сузы, Сестриера, Валь Гардены, Бормио и
Курмайора. Каждый курорт обладает своими уникальными особенностями и
имеет постоянных гостей.

Города Италии — это целый мир, наполненный старинными произведениями
искусства, прекрасными зданиями и колоритными жителями. Экскурсии в Рим,
Венецию, Милан, Верону, Флоренцию, Пизу или Падую никого не оставят
равнодушным. Ради прогулок по старинным улочкам сюда приезжают миллионы
туристов.

Западная Германия Альпы
Andrey Saprykin
Швайцария или Аустрия 100%