Вокруг света
Какие страны вам больше всего нравятся и почему?
после гуманитарной помощи из Германии я стала лучше относится к этой стране, это не передать словами даже, какие мы тогда испытывали чувства . получая адресные посылки с продуктами и детской одеждой самой обычной и заботливо положены даже полотенца и зубные щетки и шоколад и конфеты и печенье ,..дети плакали, а сейчас они уже сами могут везде ездить и видеть, какие и где люди живут ..
Любовь Архипова
сейчас уже и мы такие можем слать в сирию или иран
западноевропейские нравятся своей культурой, историей, архитектурой.
латиноамериканские - менталитетом народа и природой.
ну, и, Родина - Россия! она прекрасна во всём!
Италия, я с ней на одной волне :)
Грузия. Там здорово отдыхать и доброжелательные люди.
Люксембург...
Россия лучшая) потому что она родная, она в сердце... это великая история, сила, Православие, Святые люди, Святая Русь. Во все времена были разные проблемы, но всегда побеждали, потому что люди надеялись на Бога и Он дал победу!
Европы! США не люблю! Два года жил в Польше очень нравилось, уже более пяти лет живу в Голландии, вообще шик! По сравнению с Европой, всё СНГ - это Габон! Поживёшь тут и поймёшь =)) Был во всех странах ЕС, включая UK =)) https://www.youtube.com/watch?v=U6dw3ghk3Vs
Испания колоритом .Шотландия спокойствием. Тайланд экзотикой. Израиль верой. Россия духом и перспективами! это родина моя и от нее я без ума .
аляска-канада-север
везде хорошо, где нас нет!
США, близок их образ жизни, трейлеры, все такое, праздники и то как они это делают, еда, климат, и то что там люди разных национальностей. Китай, тк люблю азиатов, их культура интересна, да и в Китае природа вроде красива тоже, вообще и другие азиатские страны привлекают, богатые тоже конечно, типа Сингапура, Малайзии, уже больше своей красотой, чем культурой, и климатом!
Соединённые Штаты России или Американская Федерация
СК, Лондон прекрасен)
Также мне нравятся ещё страны Скандинавии
ТРах кураниш
испания ван лав
Россия больше всех нравится, я патриот родини и ссср