Вокруг света

в какой стране вы хотели бы жить, и почему?

В канаде, люди там нормальные и правительство адекватно к народу относится
Sherzodbek Sherbekov
Лучший ответ
на украине
собрать там последнюю ракету с ядерной боеголовкой и долбануть по америке
Обожаю хай.
Айдос Жакаев
В России и говорить только на русском языке.
При наличии средств, я предпочёл бы перемещаться по миру.
Олеся Левина
в таиланде. буддистская страна море тепло все время, нет зимы фрукты морепродукты
В России. Мне здесь нравится больше, чем в любой из тех десятков стран, где я бывал.
Уже. Крым
В своей. Море под боком. Вид на Таллинн.
Я и так уже живу в самой лучшей стране на свете!
Annel ***
В асашай
Не в теперешней Европе точно. Канада, Австралия, Новая Зелендия. Но там меня не ждут, а наобум отсюда сматываться с денежным запасом на первое время возможности нет.
Mihail Uzlov
Конечно в Италии... :) Я не люблю жителей Скандинавии, народы маленькие, своего НЕТ НИ ХРЕНА, гонор один ))))... а эстонцы для меня... русской киржачки из Сибири не являются отдельным народом... Их тут Сталин сослал до фига ...ничего в них нет особенного, ни культуры, ни языка... да и быть не может... простите за прямоту, но на правду же нельзя обижаться....)))))))))
Ксения Шилова
Нет, жить мы будем в родной стране! Вам этого не понять, торгашеское племя! Есть люди, привязанные к своей земле! Даже среди великих людей полно было таких: Есенин, Ахматова... Они посещали другие страны, но оставались жить в России! С удовольствием посетила бы еще раз Прибалтику или Скандинавию! Красивые страны с приятным климатом и красивой природой! Но жить хочу на Родине!
В Корее. Всегда нравилась эта страна и её люди)))
Елнур Исакул
не хотел, но живу в израиле, а хотел бы жить в германии
Alexsandr Boss
В России жить хочу, тут прощают все грехи. А с украденным баблом желаю ездить в Гренландию. Там лёд и нет продажных женщин, даже моей ...
Швеция
Миша .