Комфортный туризм на Байкале ооочень дорогой. Если вы умеете обходиться малым в походе. то это озеро покорит вас на всю жизнь . Там есть всё. Неописуемые пейзажи. чистая вода. которая моет волосы лучше самых дорогих шампуней ( если греть её в чане и мыть на берегу) , Рыбалка, охота. Ехать нужно на Байкал на рыбалку.
Меня родители возили на Байкал каждый свой отпуск на целый месяц. На яле, на катере мы объехали всё озеро за 10 лет отпусков. Было это в советские времена. Сейчас такие путешествия для меня недосягаемы. По разным причинам. Если хотите чтоб озеро понравилось, ищите туристические каналы. Не фирмы. а людей. Поверьте, на Байкале каждый турист найдет свое счастье. главное, не нарваться на тур. фирмы, способные испохабить отдых.
К сожалению, не могу советовать к кому обратиться, просто не знаю.
Всем хочу пожелать хорошего отдыха, в том числе на Байкале.
Вокруг света
Кто-нибудь был на Байкале? Где он?
Людмила Фалькова
Спасибо ВАм огромное! Я тоже каждый год бываю на Байкале. От моего дома до Бакала около 100 км. Да, красота неописуемая.
В атласе, на книжной полке
ОтИркутска можно на автобусе доехать
А ты где?
Так это если с Москвы всё на ВОСТОК и на ВОСТОК на поезде дня 4
Поедешь Красноярск, Иркутск. . и вот ОН - СВЯЩЕННОЕ МОРЕ - славный БАЙКАЛ!
Байкал находится в Иркутской области.
Тата! Байкал находится на Байкале.
Я была много-много раз, потому что живу в Иркутске. Самое популярное среди туристов место, где смотрят на байкал, находится в 70км от иркутска. Здесь смотровая площадка, байкальский омуль и сувенирчики, самые распространенные - изображения нерп. Не доезжая пару км можно увидеть устье ангары, единственной реки. А также оттуда видно шаман-камень. Это камень-скала посреди озера, многие до сих пор гадают, как он мог там оказаться!
Людмила Фетисова
привет! Я тоже с Иркутска :)
на востоке Сибири...
в сибире рядом с иркутском и читой
В Сибири, рядом Иркутск.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Байкал посмотри это все по Байкал....
на луне.
Где живут оленеводы и рыбачат рыбаки. В бурятии.