Вокруг света

Правда ли в полиции работают отбросы общества, которые не смогли найти нормальную работу?

в ппс в основном
**
***araika ***
Лучший ответ
Это не правда. Желающих работать в русской полиции много, а вот принимают не всех.
Досконально проверяют всю биографию.

Граждане, поступающие на службу в органы внутренних дел, проходят
--военно-врачебную экспертизу;
- профессиональный психологический отбор;
- психофизиологические исследования (обследования),
тестирование, направленные на выявление потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ и злоупотребления алкоголем или токсическими веществами;
- проверку уровня физической подготовки; и, при необходимости,
- процедуру оформления допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну.

Более подробно : https://43.мвд.рф/Dejatelnost/Sluzhba/priem/priem
Yurii Novosibirsk
Ха ха ха.... Что однажды за оправление на стену дома дубинкой отxерачил. и?
Айлан Монгуш
Коля Юркин Да нет просто отсосала ментяра женского пола за то, чтобы я сдал парня!
Не искали даже. Для нормальной и хорошей работы мозги нужны.
А размахивать дубинкой, орать, оскорблять ---ума не надо, а чувствуешь себя крутым.
На самом деле это от уровня зарплат в регионе зависит. Кое-где это не нормальная, а очень хорошая работа. А те, кто нормальную не нашел, намного меньше получают.
Нет.
Нет, не правда)
Valera Zimin
В США полицейские получают порядка 4000 баксов в месяц, их уважают. Народ охотно сотрудничает с полицией, добровольцы следят за порядком и сразу сообщают о всех случаях нарушения порядка.

Учитесь, совки, как надо.
Анна Хямяляйнен По российским меркам менты тоже получают очень высокую зарплату и раньше на пенсию выходят.

Ментов ни здесь ни там особо не любят. В США менты чёрных стреляют. Негры теперь копов на дух не переносят.
Скорее даже не пытались искать
Смотря какая должность и подразделение, есть такие места, без блата и денег не устроишься... ну а например на осинезаторской машине работать или на мусоровозе это нормальная работа? И в армии, и в милиции, и за станком - где бы ты не находился- не нужно терять человеческое лицо, и опускаться до уровня гниды. У меня есть знакомый гаишник- отличный парень, и поговорить, и подсказать, помочь ( ну в мерах приличия конечно, например ПТС побыстрей оформить) - а вот на работе есть один типчик- слесарь инструментальщик- редкостый гаденыш, я лично с ним не обшаюсь, да и другие тоже избегают его. Как то вот так. Все от самого человека зависит. Сейчас при тотальной безработице особенно сильно выбирать не приходится.
Мария Данылюк
смотря в какой стране
например, в США профессия "полицейский" является очень престижной