Вокруг света
Какая страна самая лучшая для жизни обыкновенного человека на Земле?
Трудно сказать, для меня Израиль. Там очень хороший уровень жизни, большие зарплаты.
Елена Шинкаренко
Сложный климат и дорогие медицинские услуги.
Сомали
А обыкновенный — это какой? Светлый, темный, голубоглазый, ускоглазый? Образованный или из племени? Здоровый или больной? 18 ему или 80?
Асел Арзымамат Кызы
Имеются в виду не внешность.
Асел Арзымамат Кызы
Например: Австралия, Канада, такое говорят.
своя Родина
Была одна такая страна СССР, сейчас её уже не осталось, а нынешних надо было там родится, а не приезжать, демократия же.
Тото же все эти Маши, Кати и Оли Петровы с Ивановыми только испытывают оргазм от фразы "золотой миллиард" но никуда ехать не собираются потому как кроме оргазма больше ничего не умеют, а при демократии надо хоть что-то и делать.
Рай)))
Зинфир Уразаев
согласен но эта не страна
США
Россия
Зинфир Уразаев
чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
США, у неё в 15 раз больше ВВП чем у России; вон посмотри по телеку как толпище мексиканцев валит из своей тёплой страны в северную
Обыкновенный человек... ваш вопрос, и нужно же ваше представление об этом.
если обоснованным методом, обыкновенный человек, без специй в виде разных взглядов (полит., философ., и тд) -
- тот, кто хочет удовлетворить свои потребности в нужной ему мере
- Если не было никаких предпосылов... то вероятно этот человек захотел бы спокойной и стабильной жизни. что дает еще один аргумент - самореализация
(по 2-м аргументам - Сразу убираются страны Африки (по многим причинам), Ближнего Востока (из-за высокой опасности для жизни), страны Центральной Америки и северная часть Южной Америки (высокий уровень преступности), Индия (можно, но там засилье традиций, что выливается не в лучшую сторону дл самореализции разных каст)
Дальше же стоит оценивать из предпочтений индивида - холодно или жарко? тихо или шумно?
На деле же, человеку лучше там - где его понимают на его языке,.. хотя все сложно... все люди разные...
Есть вечные диссиденты, патриоты... которые ненавидят Отчизну и хотят быть везде, но не там, или любят свою Родину, гордо осознавая свою принадлежность
оптимисты и пессимисты... которые могут на все смотреть через свои очки
Я же могу смело сказать - мне хорошо на Руси, как бы много я не читал диссидентской чуши
Сим же и горжусь историей... от древней до сегодняшней
Могу быть не согласен с властью, но патриотически настроен по отношению к своей стране
___
Какой же вывод для вас? Все зависит от ваших взглядов и первичных потребностей
Могу лишь сказать одно - Свобода на данный момент не является мерилом для цивилизаций, поскольку все урезается везде, насколько это возможно.
___
лень читать
Россия.
Кулабухов Сергей
чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Кулабухов Сергей
голавой ударился