Вокруг света

Можно ли добиться в Америке чего-нибудь?

нет, и без профессии, даже прикладной, туда лучше не ездить, - билеты не окупишь + здоровье подорвать можешь.
Адилмурат Ниязмурат Уулу
Лучший ответ
Главное, чтобы была цель в жизни, добиться можно всего и везде, даже в России.
Не стоит для этого ехать в Америку. Там в разных странах разные законы.
Язык к тому же разный :испанский, английский, португальский.

Лучше туда поехать уже со знаниями, которые приобрести в своей стране.
Dilyara Umarova
если есть мозги и готов пахать -можно, из моих знакомых практически все в среднем через 5 лет вышли на уровень которого в россии им было бы не видать и за 50 лет
Анна Мартпыльд Ложь. Там кроме бабок никакого уровня в помине ни у кого быть не может.
Кто-то добивается, кто-то — нет. Зависит от конкретного человека.
Crazy Me
Анна Мартпыльд Ложь. Никто там ничего не добивается. Всё, что там можно добиться, - бабла срубить на очень тяжёлой работе нереспектабельной.
конечно можно
Anjelina Filatova
Можно, но к чему этот вопрос. Уехавший знакомые желаемое получили, более высокий материальный уровень жизни - в США выше.
Они этом они были очень разные от простых работяг до главного инженера и, уровень полученного в их карьере соответствовал их советскому признанию, но думаю что часть из них в России достигли бы большего (я имея ввиду не материальную сторону)..
Анна Мартпыльд Ложь. В США нет уровня жизни. Это страна про бабло, но не про жизнь.
если с головой дружишь и руки из плеч-добиться везде можно, при чем тут Америка
Шура Бесценный
Анна Мартпыльд Если с головой дружишь, про Америку не подумаешь даже.
Можно добиться пособия на чизбургеры
Vigantas Butnorius
Там одни ьомжи
Анар Саттар
А какая щас база? Если ты не отбитый как они там и душа еще е сгнила, что не сразу добьешся
Rauan Ainashpek
Коробку из под холодильника для жизни, вот твоё достижение.