Вокруг света
Подруга приехала из Америки...
...Десять лет прожила там. Разочаровалась. Говорит нужно пахать и выживать в этой стране. Правда ли это? Знаю примеры кто прижился там и отлично. В общем "где родился там и пригодился".
А где не надо пахать, и что плохого в работе?
Лентяйка ваша подружка! Хотела жить за чужой счёт, на халяву, не получилось, вот и вернулась.
естесна здесь нужно пахать, где не нужно? но размеры пахоты сииильно зависят от образвоания и мозгов в целом, если жить на минималку то тяжело, если отучитсья и получить образование то намного легче, только что первые лет пять будет сложно пока вы и учитесь и раюотаете одновременно-но оно того стоит, я знаю всего человек пять котоыре вернулись в россию за 11 лет что я в штатах, остальыне весьма довольны . Также сильно зависит от легальности вашего статуса тоже, нелегалам везде тяжко
Открою вам секрет - пахать везде надо, если хочешь жить по-человечески. Странно, что ваша подруга этого не знала.
Маришка Принцеска
Тут не в этом дело. Она имела ввиду все аспекты жизни там. Например вечные перестрелки, все ходят с оружием, дорогой прожиточный минимум и так далее.
А где не нужно пахать?))
Про вечные перестрелки и все с оружием - это чушь)
10 лет пожила, а как бабки кончились стала гнать пургу на страну?
Это все сугубо индивидуально... Я бы, может, тоже разочаровался, если бы работал неполную неделю за минимальную зарплату...
Она хотела там найти американца и жить за его счет?
Так то в России еще больше пахать надо и половине населения пенсия не светит.
Маришка Принцеска
Именно! Вышла замуж, развелась и кучу проблем с этим поимела.
Там пахать нужно, это правда. Все помешались на зарабатывании денег и покупке вещей. Хотите лентяйничать - велкам в Новую Зеландию! С этим там попроще.
Ясен пень, с пустыми карманами, там делать нечего .
15 миллионов русскоязычных американцев с вами не согласны lol
Если незаконно работает, то там работа сложная и малооплачиваемая но все равно выше чем у нас, если законно, то рай на земле.
хорошая попытка товарищ министр труда...