Вокруг света
Как индийцы относятся к бывшей метрополии - Великобритании и британцам?
Лебезят
В Индии и Пакистане, ментально отрицательно относятся не только ко Великобритании, но и многим Европейским странам и США, тому подтверждение недавнему визиту трампа в Дели .
В разных частях Индии свое к ним отношение, но в некоторых школах Индии нет той истории об оккупации Индии Великобританией, все искаженно упирается в - то, что виноваты Моголы ?
В Пакистане, все иначе, там все знают, что Великобритания колонизировала Индостан и отделив их от Индии, как и Бангладеш, урезала сильно их территории, отдав индусам .
Какое нам дело до Великобритании?
Тождество — философская категория, выражающая равенство, одинаковость предмета, явления с самим собой или равенство нескольких предметов. О предметах А и В говорят, что они являются тождественными, одними и теми же, если и только если все свойства, которые характеризуют А, характеризуют и В, и наоборот. Однако, поскольку действительность постоянно изменяется, абсолютно тождественных самим себе предметов, даже в их существенных, основных свойствах не бывает. Тождество является не абстрактным, а конкретным, то есть содержит внутренние различия, постоянно «снимающим» себя в процессе развития, зависящим от данных условий. Само отождествление отдельных предметов требует их предварительного отличия от других предметов; с другой стороны, часто приходится отождествлять различные предметы. Это означает, что тождество неразрывно связано с различием и является относительным. Всякое тождество вещей временно, преходяще, а их развитие, изменение абсолютно. В точных науках, однако, абстрактное, то есть отвлекающееся от развития вещей, тождество в соответствии с законом Лейбница, используется потому, что в процессе познания возможны и необходимы в известных условиях идеализация и упрощение действительности. С подобными ограничениями формулируется и логический закон тождества. Википедия
ХА! а как бы ты относился к тем кто на твоих предках в течении 200 лет на шее сидел? И приговаривал, радуйтесь варвары, мы белые люди принесли вам цивилизацию.