Вокруг света

Что вы думаете о Польше? Co myślisz o Polsce?

Ivan Khmelnoy
Ничего особенного не думаю. Страна как страна.
Ангелина Родина
Лучший ответ
Страна такая в Европе, очень русофобская.
Запомни раз и навсегда, сынок. Поляки — естественные враги русских. У них ненависть к России заложена на генетическом уровне неисчислимых поколений и подкреплена воспитанием с младенчества.
Поляк — идеальный сферический русофоб в вакууме. Абсолютный эталон русофоба из Парижской Палаты Мер и Весов. В принципе, можно было бы даже измерять русофобию в единицах Пш. При этом любой отдельно взятый русофоб, поляком не являющийся, всегда будет иметь коэффициент русофобии <1Пш. 0,1Пш, 0,5Пш, 0,9Пш.
Житель Галичины, дрочащий на портрет Бандеры и каждое утро проводящий тренировку ненависти к москалям, может достигнуть коэффициента в 0,95, даже в 0,99Пш. Но 1Пш для него всегда останется абстрактной недостижимой величиной. Так-то.
https://lurkmo.re/Поляки
Что неплохо бы эту территорию присоединить к территории Великой Беларуси ;-))))
Тогда на радость пендосам у Беларуси наконец-то появяться те самые берега к которым Псаки обещала направить эсминцы
;-))))))))
А вааще - клоуны ;-))
Что припоминается из последнего так это флеш-мобы
- Отморозь уши назло Путину и
- Нажрись яблок до поноса назло Путину

страна такая :))))
нравится. Всем. Чистая красивая страна, есть море, пляжи с белым песком, с/х продукты вкусные у них ( яблоки, паштеты ), архитектура в моём вкусе, к врачам там не обращалась, про медицину ничего сказать не могу. В Гданьске с хорошим спиртным были проблемы ) почему-то выбор маленький. Очень безопасная, безопасней других европейских стран в криминальн. плане, не прогнулись под арабов, как Северная и др. Центральн. Европа, их там нет :)
В полит. дебатах там не участвовала, неинтересно, совсем
Игорь Володько
Ne preprdz mne mozg, pssssshee pshe
Н7
Нурым 7777777