Вокруг света
Что водителю с собой брать во время долгой поездки? 4 тысячи километров надо пройти на автомобиле
Я должен купить "Ред Булл 5 -7 бутылки, фонарик, документы, воду. (На бензин, на обед, и на отель, деньги есть) Что я могу еще с собой брать по необходимости?
Денег побольше. Чтобы бы на что машину ремонтировать.
Ред булл 7 бутылок... ты наркоман штоле?
С инфарктом на полдороге и подберут..
Из кювета.
Идиот.
С инфарктом на полдороге и подберут..
Из кювета.
Идиот.
Жанерке Султан
Ну я буду же пить сразу (4 тысячи километров ...)
Жанерке Султан
Нет, я лучше пойду в Макдональдс. Есть другие советы?
Чет Ред Булла мало, он же окрыляет.
1). Возьми только отвёртку!
2). Всё необходимое добудешь у врага, тролль!
Обосцышься от редбулла.
Деньги возьми. И документы не забудь. Если едешь по асфальту, этого достаточно. Можешь дубинку, топор, или травмат захватить (по вкусу и по лицензии).
Несколько дисков с любимыми песнями, чтобы скучно в дороге не было.
Мы ездили на машине из Абуджи - Додому и Дар Эс Салам, Мапуту и Виндхук
А так же из Каира - Рабат и из Рабата в - Абуджу
А самый длинный путь был у нас из Тегерана в Мадрас .
С обой надо обязательно взять лекарства (шгут, шприцы, абсорбенты )
например при роении насекомых ужалит оса или муравьи, может оттек быть, а больницы нет рядом.
Без медикаментов в дальний путь ездить нет смысла .
Замена шин и прочее авто запчастей .
Деньги само -собой
Про еду - только воду 50 л, финики и все больше ничего не брали с собой .
Общепит и продукты питания, нам всегда попадались на пути .
(так как у нас маршруты были по тропическим местам каждому 1 манго в сутки и фиников хватало чтобы не быть голодными )
Замена шин и прочее авто запчастей .
Деньги само -собой
Энергетик не советую.
Лучше воды простой и кофе хороший в кофейне купить.
Маленькую канистру с топливом 10л (нз), трос или стропу, домкрат обязательно, балонник, треугольник аварийный, топор, фомку, ножовку. Все это может понадобиться на дальняке. Я еще брал камеру новую в колесо. Это если бортировать придется самостоятельно колесо. Это жесть. Но проколоть можно два колеса сразу.
Жанерке Султан
Зачем трос и тропу?
Еленка Чихирева
Для буксировки. Должен быть в любом авто.