Вокруг света
Почему на Украине запретили учителям в школах произность фразу Великая Отечественная Война?
Таких учителей будут сразу увольнять.
пытаются переписать историю, чтобы угодить своим хозяевам на западе, которые кормят их сейчас
Потому, что фашисты переделывают историю под себя, а великую отечественную войну затирают попросту и стирают из сознания людей. Фашисты одним словом.
Это была не война, а освобождение украины от советской оккупации ;-(((
Из-за Крыма
_-Batya-_ Bairam
никакой связи нет
Пото му что Каклы свино рылые тупущие гав вноеды!!
Ежели оно так, то значит, что власть Украины теряет свое отечество.
А как оно на самом деле (и на перспективу) -- не ясно.
надо спросить у тех кто запретил- а нам и так понятно
Потому что клоун у власти
нацисты
Потому-что у них нету культа. Щас Россия продолжает культ ВОВ, навязывая коммунизм и русофилию. Россия придумала термины - русофобия, русофилия, благодаря ей, парады победы стали культом и на них самые огромные деньги Россия вливает. Германия официально не является преемницей фашисткой Германии, а Россия является преемницей СССР, то есть агресивного режима. И теперь идёт подменна ценность, мол в России больше всех жертв и только она и победила, но на самом деле они просто отправляли промытое мясо в бой, русни много, им плювать было на жертвы, как китайцы, вообще ведь от фашистов Китайцы больше пострадали (численно) благодаря Японцам. Молчу про то, что во время ВОВ, Россия захватывала втихаря страны устанавливая свои режимы, надругаясь над женщинами и детьми в этих странах
Украина молодец, горжусь своей страной! Если будет война с Россией буду воевать в первых рядах