Вокруг света

Поспорил с учителем насчет того, что система образования в СНГ - ничтожна. Говорит, что меня выгонят со школы

Мы с ней спорили, она орала, я спокойно говорил, минут 6 поспорили, и когда она уже начала как-то съезжать с моих вопросов, и перестала приводить адекватные аргументы, насчет того что система образования в СНГ НЕ г0вно.
После того как видимо я выиграл спор, она замолчала, и начала дописывать что-то на доске, через пару секунд обернулась забрала дневник и выгнала из класса.
Классная сказала, что эта училка написала на меня докладную, с причиной "хамит и огрызается с учителем, и срывает урок" (что-то типа этого)
На следующем уроке сказала, что меня выгонят из школы
В понедельник мне классная сказала, что директор вызывает меня с родителями. Думаю, что меня все же отчислят
Что делать? Прав я или нет?
Скажи как было директору и все ))) В споре рождается истина (Сократ)
Асет Д.
Лучший ответ
Витя Унковский если я ему скажу все как было, то возможно начну спорить с директором (если я думаю что человек не прав, то начну спорить, без разницы кто он. Не знаю почему, но когда начинаю это делать аж на душе легче становится) мне кажется у меня вообще не будет шансов остаться в это школе
Вы поймите одно, что писать против ветра ну очень не рационально. Вот если бы вы к ней пришли в лице министра образования, тогда вполне могли бы поспорить, а будучи её учеником это как минимум не обдуманный с вашей стороны шаг.
Александр Ветчинкин приятно, Субханкулов, что вы всем здесь советчик.
Вот это похвально
Насколько я понимаю, даже эта система образования для тебя слишком сложна.

Виталий Лахин
Витя Унковский эм... Хорошая система образование - легче, потому что главным в ней является заинтересовать ученика к получению знаний (пример - европейские страны)
Виталий Лахин Тебе бы в школу к иезуитам. Там система образования средневековая. И заинтересовывают традиционно - розгами.
Дорой друг!
Напомню тебе для начала правила ОДЕВАНИЯ.
В купальниках ходят по пляжу. И это - ПРИЛИЧНО. В вечерних туалетах ходят в театры и рестораны. И это - прекрасно.
А вот на работу в офис ни в купальнике, ни в вечернем платье приходить не следует... Ибо это не есть ни прекрасно, ни прилично.
.
Какого хрена ты затеял пререкание НА УРОКЕ? Да ещё и с несчастной училкой, которая полтора десятка лет училась по правилам, которые ты обо.... ал?! Ей, блин, ЗАРПЛАТУ страна платит, не за трёп с хамоватым вундеркиндом, а за ВЫПОЛНЕНИЕ тех самых правил, которые тебе, блин, не угодили.
Как можно так ликовать, что умучил своим словоблудием ЖЕНЩИНУ, которая даже послать тебя нахрен и выйти вон НЕ СМЕЛА, потому как она - НА РАБОТЕ?
.
У тебя, блин, ОТЕЦ есть? Спроси его, что он думает о твоём отношении к женщинам... к РАБОТАЮЩИМ женщинам, а не к секс-объектам!
.
У тебя в мозгу до сих пор только обоссатушки, как бы тебя не высекли за твои проделки?
А за своё ИЗДЕВАТЕЛЬТВО над женщиной тебе не стыдно?
У нас на энергофаке был студент, которого преподы не допускали к экзаменам.
Ставили пятак в зачётку и посылали учиться в Москву в МЭИ.
Даже дипломную работу на преддипломной защите не приняли.
Сказали сократить.
На Докторскую тянет!
А он стал Академиком радиоастрономии.

Скромняга парень!
Никогда не выпендривался, как ты...
Из школы, конечно, не выгонят. Если учительница пожаловалась, что ты хамишь и огрызаешься, да еще урок срываешь, то директор "пропесочит" тебя за поведение. Ты уверен, что действительно не хамил? С учителями можно спорить, но нужно всегда оставаться в рамках
В)
Васелина ))))
Докажи. Спор -не доказательство.
в юридических терминах, кроме того, что "...система образования в СНГ - ничтожна", она еще и притворна
Дима Гацько