Вокруг света

Почему на Украине народ веселее чем в России? Это из-за солнца? У них климат теплее.

Павел Усов
Почему на Украине народ веселее чем в России?

Легенда о Тамерлане

Однажды Тамерлан осадил город и послал туда гонцов, чтобы взять с народа дань в виде мешка золота.
Люди выплатили дань, и гонцы вернулись с мешком золота.
Второй раз Тамерлан послал гонцов за данью, однако, те вернулись с пустыми руками, сказав:
- Люди плачут, говорят, что у них больше ничего нет!
- Раз плачут, значит ещё что-то осталось! - ответил Тамерлан и снова послал гонцов.
И действительно, гонцы вернулись с золотом, и Тамерлан их спросил:
- Как настроение у людей в городе?
- Люди смеются, пляшут, веселятся, - ответили гонцы.
Тогда Тамерлан сказал:
- Ну, раз смеются, значит, действительно, ничего не осталось…

Не потому ли на Украине живет самый веселый народ на планете?
Виктор Просовский
Лучший ответ
Валентина Капустянская Очень образное сравнение !
Прям в точку !
Ты их и есть? И где твоё веселье? Продемонстрируй...

Yra Daychenco
Украинцы, что и цыгане, ментальность одна.
Это из за граблей.
Бег по ним укрепляет веселье.
Евгений Яровой
Лариса Гультяева Россия на граблях - живет! 20 лет уже..
горилка дешевая
Мария Шелегина
я думала, там война и русских ненавидят, я что-то пропустила?
Сергей Романов
Кто вам такое сказал? В Ялте, Керчи, Сочи и Ставрополе всяко теплее, чем в Харькове, Киеве или Житомире.
если учесть что там живут большинство каннибалов, веселые каннибалы
Хули им еще делать? Веселятся пусть.
Оксана Котова
С чего бы это он там веселее, такие же чуваки
скачут весело, да
Легкомысленнее - до сих пор многие в халяву веруют- как в гос религию и нац идею- ВЕРА в халяву + карго-культ
https://youtu.be/7QuO_QPLjQc
Rаsh. Sad.
Обычные люди, не сказала бы, что сильно отличаются от других народов.
Nikita Turgaev
Виктор Просовский Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
Воланд
Там люди добрее и они думают иначе чем русские.
Они умеют со страдать и понимают тех кто имеет нужду . Положительный народ, в других странах живут очень дружно и помогают и стараются быть полезными. В Бразилии их живёт много по югу нашей страны и очень давно. Только они обижаются когда их называют русскими и сравнивают.
Максим Марков Ты там давно был? Долго жил? Много общался? )))
То что народ на Украине якобы веселее, чем в России это твои фантазии.