Вокруг света
Россия не такая как Америка потому что климат другой?
Все страны не такие как Америка. Потому что у каждой своя история и путь развития.
Америка - страна уникальная: изначально туда переселялись со всего света наиболее предприимчивые люди, которым в родных краях не было места кроме как на виселице. "Страной беглых каторжников" называют США иногда.
Fizuli Hasanov
Страна беглых преступников, рабов и сектантов. А так же помоев со всего мира, которые, вместо того, чтобы работать на благо своего государства и родины своих предков, бросили свои народы и уехали за халявной колбасой.
Андрей Сапон
Слышала еще - "сброд блатных и нищих" )
Россия богатая страна и тут есть, что воровать, становится Богатым, она придаток, как бы не пытались мы думать обратное, мудрые цари пытались сделать империю, присоединяли к ней обширные области, но тут оказалось, что старые империи не хотят конкуренции и началось, война одна за другой, революции и прочие, Америке не мешают, она внутри не воюет, живет по своим законам .
Неее патамушта Америка это континент и даже 2, а Россия всего лишь страна ;-))))
Вот как только примут, что существует такая часть света - Россия вот тогда и бум смотреть отличия ;-))
потому что мы русские люди и наш бронепоезд
климат другой
история другая
народ другой
религия другая
культура другая
все другое
история другая
народ другой
религия другая
культура другая
все другое
Прочти книжку ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ АМЕРИКА!
Нью-Йорк и Краснодар находятся на одной географической широте, а южная граница США на широте севера Африки и Средиземного моря.
Потому, что у власти сидят идиоты, а 70% населения -поцреоты-жертвы СМИ, дальше своих деревень никуда не выезжавшие.
Потому что люди другие, история другая. История сильно влияет.
Вот пример: Одна часть киевской Руси оказалась под Ордой и получились русские.
Они в основном против Европы, свободы и демократии.
Другая часть киевской Руси оказалась под Польшей и получились украинцы. Они в основном за Европу, свободу и демократию.
Нет, в америке много стихийных бедствий, в японии еще больше. Но жизнь лучше.
если не коммунизм, возможно была бы чуточку схожа с Европой, но по благополучию не была бы схожа со Швецией, Японией, Канадой и т. д
Ибо из-за площади и народов, которые в нем, далеко бы не ушла