Вокруг света
Почему в цыганской бедной Румынии минимаьная зарплата 40 тысяч рублей?
А в богатой России это считается аж большой зарплатой?
Цена на аренду жилья как и везде зависит от его размера, состояния и месторасположения. Квартиру для семьи можно арендовать от 200 до 350 евро в спальном районе города. А вот цены на аренду в центре немного выше от 300 до 500 евро.
Иногда коммунальные услуги не включены в арендную плату. Тогда за электричество, воду и отопление придется заплатить около 100 евро каждый месяц.
Что касается покупки недвижимости, то один квадратный метр на окраине будет стоить примерно 900-1000 евро, а в центре – от 1 200 евро.
Молоко – 90 центов/литр.
Хлеб – 50 центов.
Сыр – 4-5 евро/кг.
Мясо и курица – от 4 евро/кг.
Десяток яйц – 1,5 евро.
Свежие фрукты и овощи – от 50 центов/кг.
Алкоголь – от 4 евро.
Сигареты – от 3 евро/пачка
Врач – 1 100 евро.
Учитель – 950 евро.
Банковские работники – 1 250 евро.
Управляющие на высокой должности – 2 200 евро.
Инженеры – 2 100 евро.
Молоко – 90 центов/литр.
Хлеб – 50 центов.
Сыр – 4-5 евро/кг.
Мясо и курица – от 4 евро/кг.
Десяток яйц – 1,5 евро.
Алкоголь – от 4 евро.
Сигареты – от 3 евро/пачка
Врач – 1 100 евро.
Учитель – 950 евро.
Банковские работники – 1 250 евро.
Инженеры – 2 100 евро.
Извините, но цены там Европейские, а не Российские, поэтому их 40 00 как Российские 15 000 в России.
Наля *****
так европейские цены ниже российских
Тамара Сидорова
Не сочиняйте, три дня как из Турции, специально ходили в магазины и смотрели, цены на продукты в два раза выше Российских, например говядина 900 руб за кг, в России 400 . я уже молчу про бензин или коммуналку.
Потому что в Румынии
цены на еду и жилье
такие же высокие
как и во всем евросоюзе.
1 кг приличной говядины - 25 евро...
цены на еду и жилье
такие же высокие
как и во всем евросоюзе.
1 кг приличной говядины - 25 евро...
Наля *****
такой цены нет даже в ФРГ
Farl Fox
А вино почём?
В Румынии 500евро а цены как в Германии Евро союз однако )))
Наля *****
в ФРГ цены ниже чем в РФ
С какого перепугу она бедная то? Ты с Молдавией путаешь.
За такие вопросы могут посадить. Ведь, они экстремистские. Мешают зарабатывать на людях.