Вокруг света

Что лучше, ходить пешком, кататься на лошади или ездить на машине?

сидеть в окопах
Владимир Метельников
Лучший ответ
Из этих вариантов - пешком.
А вообще (если расстояние километр и более) - общественный транспорт. А не выпендриваться.
это от цели зависит:
если гулять- то гулять полезно
на лошади тоже полезно ездить и общение с животинкой хорошо на организм действует, к тому же укрепляются мышцы
машина штука удобная и с парковкой легче, чем коняшке организовать
Eugen Ius
Ходить пешком, на дальних расстояниях машина
~*~Zh@n@s~*~ ~*~Bibk@~*~
Вопрос о том, что лучше - ходить пешком, кататься на лошади или ездить на машине, зависит от конкретных обстоятельств и предпочтений каждого человека. Вот некоторые соображения:

1. Пешком: Ходьба - естественный и доступный способ передвижения. Она является недорогой, способствует физической активности, помогает поддерживать здоровье и физическую форму. Однако ходьба может занимать больше времени и быть менее удобной на длинные расстояния или в случае необходимости перевозки тяжестей.

2. Кататься на лошади: Катание на лошади может быть приятным и расслабляющим способом передвижения. Оно позволяет наслаждаться природой и улучшить баланс и координацию. Кроме того, это может быть полезным для тех, кто имеет проблемы со здоровьем, ограничивающие другие виды физической активности. Однако не у всех есть доступ к лошадям, и катание на лошади требует специальных навыков и оборудования.

3. Езда на машине: Автомобиль является самым быстрым и удобным средством передвижения на длинные расстояния и в городской суете. Он предоставляет комфорт и удобство, особенно если необходимо перевозить грузы или совершать длительные поездки. Однако автомобиль может быть дорогим в обслуживании, вносить негативный вклад в окружающую среду и требовать соблюдения правил дорожного движения.

В итоге, выбор между ходьбой, катанием на лошади или ездой на машине зависит от ваших потребностей, целей, физической формы и доступности ресурсов. Иногда комбинирование разных способов передвижения может быть оптимальным решением.
Galina Andreevna ...
На лошади под ремикс old town road
Каждому нравится своё,но для меня кататься на лошади.В настоящее время очень необычно.
Ходить пешком