Вокруг света
Исинбаева права, что лучше жить на западе, чем в России?
Конечно, всегда лучше там где нас нет
Севиля Кадырова
Блин, меня нет в тайге. Думаете там будет лучше?
а украинцы правы, что лучше жить где угодно, только не в салорейхе, под руководством зеленого фюрера?
Она на мигранта похожа
Исымбая......
Она права в том, что жить нужно для себя, а не для старого дурного чужого деда.
Севиля Кадырова
ага. вот только за продление правления деда она проголосовала и свалила по скорому подложив нам свинью..
Каждый для себя сам решает, где ему лучше.
Я - за свободный выбор)
Конечно, правильно сделала. Все, у кого есть возможности и кто рискнул, молодцы.
Севиля Кадырова
соглашусь. вот только нам жизнь она успела испортить поправками в конституцию. но сама по этим поправкам жить не захотела, она вроде как не второго сорта как мы.
интересно, если бы у россиян было больше возможностей (финансовых), многие бы отправились в след за ней??
полагаю, ответ- ОЧЕВИДЕН!!
Севиля Кадырова
ну почему, у остальных депутатов гоздумы денег не меньше, но сидят же на попе ровно.
Исинбаевой лучше на Западе, а мне - в России.
Жить хорошо там где нас нет.
Gulnaz Zaripova
согласен. где вас нет - там жить хорошо
жить лучше там, где есть своя квартира
Севиля Кадырова
Бедная Исинбаева. у неё там вроде нет квартиры лише несколько особняков)))
Среди моих одноклассников, одногруппников и бывших сослуживцев пока ни один не вернулся. Один в прошлом году приехал с бизнес-идеей из Австралии. Через пару месяцев сказал - ну его этот Мордор, ничего не меняется. И обратно уехал
Севиля Кадырова
А что тут изменится если при власти консервы столетней давности.
ей лучше у ей денег полно(а народу российскому будет плохо без денег на западе жить ((((
Севиля Кадырова
Ну кто же народу виноват, что пустил всё на самотёк? На те деньги что за 20 лет получены от продажи одних только углеводородов, можно было всю Россию отстроить заново и всех граждан сделать богатыми.
нигде не идеально
Планета Земля для людей и каждый сам выбирает где ему по душе
Такое поведение характерно для многих представителей российской элиты. Россия для них всего лишь место для зарабатывания денег, а жить эти люди предпочитают на Западе или где-то на островах.
Севиля Кадырова
значит там хорошо когда с деньгами.
Если деньги есть, то да.
Лана Кис
С деньгами и в России можно оху@енно жить , не обязательно бежать и передавать Родину
Рамина Ахметова
Если специалист хороший, то и деньги будут
Конечно.
Поэтому и сбежала от пынюги и его проворов
Пусть живёт на западе !
Севиля Кадырова
Как говорится - шоб я так жил!
нет!