Вокруг света
Страны разные ...
Люди разные! А ЧТО ЖЕ У НИХ ОБЩЕГО?

Боксера ТАЙСОНА и народного депутата Верховной Рады от Партии Регионов КИВАЛОВА объединяют голуби.
Голуби - слабость Тайсона. Он разводил их с самого детства и занимается этим до сих пор. Птицы для Тайсона – почти как дети.
На одном из мероприятий в Турции боксеру рассказали об известном одесском голубятнике Александре Куприянове, который держит птиц редкой породы. Тайсон заинтересовался и прилетел в Украину на личном самолете, специально изменив свой маршрут.
Как-то года два назад Александру позвонили и сказали, что сейчас к нему приедет.. . Майк Тайсон. Тот, естественно, подумал, что это розыгрыш! Но тут подъехала машина, из которой вышел боксер с охраной.. . Тайсон зашел к Александру в гости, посмотрел его птиц и получил в подарок пару каких-то особенных голубей.
Они общаются и по сей день, регулярно переписываются.

Депутат Верховной Рады от Партии Регионов Сергей Кивалов: "Александр Куприянов - мой самый близкий приятель. Он - директор завода синтетических изделий, а также самый известный одесский голубятник. Мы с ним дружим много лет. А лет пять назад он решил подарить мне на день рождения голубей. Говорит: "Посмотри, какие павлины! Хочу, чтобы они жили у тебя и принесли хорошее потомство". Один был сизый американский павлин, а второй - индийский. Это не голуби, а действительно, настоящие павлины! Распускают свои большие хвосты и так красиво ходят! Еще у меня есть вертуны. Когда хлопаешь в ладоши, эти птицы начинают крутиться в воздухе, падают камнем вниз и вновь поднимаются.. . Завораживающее зрелище! "

Сергей Марков
Молодец!
набор хромосом
То что все мы люди.