Спортсмены
Как научиться быстрее бегать
Помнишь в фильме Ван Дамм бегал с привязаным к ноге куском мяса от собаки
Мурат, одно есть правило, не курить и не пить!! ! Вот и всё. Скажу честно, я любитель бегать. Очень сильно люблю скорость, да даже на том же велосипеде гоняю как угорелая, поэтому чтобы быстро бегать, нужно этого хотеть, нужно говорить себе что я первый и никто меня не догонит и бежать с этой целью и ты заметишь что все твои противники будут сзади тебя а ты будешь в Лидерах!!!!
Надо подразнить ротвейлера соседа, и тогда научишься очень быстро бегать, лазать по деревьям и громко кричать!
Ну а если серьёзно, то Все просто, Автор - нужно бегать!
Отмеряйте дистанцию, засекайте время, старайтесь от раза к разу это время улучшить.
Еще, помню, какой-то наш знаменитый бегун на короткие дистанции поступал следующим образом: вычислил количество шагов в дистанции, допустим, 50, заготовил 45 бумажек, разложил на равных расстояниях по дорожке и старался бежать так, чтобы наступать только на бумагу. Таким образом ускорился :)
Еще хорошо помогают тренировки на развитие мышц ног, участвующих в беге.
1.иметь здоровье.
2.накачать нужные мышцы.
3.Увеличить их окислительный потенциал до максимума.
И ты лучший. За 10 лет можно научиться быстро бегать.
2.накачать нужные мышцы.
1.Появиться на игре Зенит-ЦСКА в спартаковских шмотках.
2.Бежать от электрички
Первый вариан оставляет возможность остаться в живых.
2.Бежать от электрички
Нужно выйти на оживлённую улицу, съесть пару огурцов и запить кислым молоком.
Тебе проще. Найди скинхедов и покажи средний палец.
Бегать
В первую очередь, думаю, надо заниматься бегом (не реже 3х раз в неделю) , так ты поработаешь над дыханием, потренеруешься, мышцы на ногах привыкнут к бегу, а потом бегай на скорость, на короткие дистанции (100-200 м) раза два-три в день, и все!! ! Но я тебе советую бегом заняться, то есть, не на скорость, а на выносливость, тебя на долго хватит, и скорость тебе уже будет не нужна (на дальней дистанции все равно оторвешься)))
Правильно дышать при беге, и тренироваться и еще раз тогоже и побольше.
постоянно тренироваться!!!!
а пусть за тобой побегает маленький и злющий доберманчик!
Отработать правильную технику бега (положение тела, вынос колена, работа рук, широкий шаг итд.. ) За быстроту бега, взрыв на старте отвечают икроножные мышцы-вот их и тренируй!! ! А также бегай с утяжелителями, но только на короткие дистанции с максимальным ускорением (100-200м) , не вздумай бегать на более длинные дистанции, заработаешь травмы суставов!! ! И хорошее упражнение - бег в гору, ноги развивает так что по прямой в точку уходить будешь!!!