Спортсмены

Как быстро сесть на шпагат?

сама маюсь) но нужно просто растягивать ноги) по 30 минут в день результаты быстро) только не переусердствуй!
Dauren Zhansugurov
Лучший ответ
Привяжи себя за любую ногу к электричке.
Dilshod Muhamedov
для начала нужна растяжка- самый быстрый способ ее заиметь- лечь попой к стене, ноги на стену и разводить в разные стороны-результат что растяжка становиться лучше будет уже через пару дней, ежедневные занятия и к новому году нормально на шпагат сядешь. Занматься не меньше 5 минут
а скока тебе лет, а может ты уже опоздала на шпагат, туда очередь лет с пяти занимают
M@
M@di
Да это запросто, если ты хочешь сесть на шпагат возьми да и сядь, у меня это хорошо получается, но если ты хочешь раздвигнудь ноги то это проблема, надо потренирваться.
...молотом по голове.. . очень быстро, практически сразу.... )
быстро это сразу что ли если так то ты тока мышцы порвешь, а вообще это надо каждый день разминку и растяжку делать я вот за 9 дней уже садился..:)
Пётр Березин
для начало хорошенько разогреть мышцы ног иначе будет много проблем, лечь так что попа каксалась стены, а ноги получаться на стене и прилягать к ней и раздвинь их до определенного, лежи так. только ноги от стены не отрывай, минут 15 вытерпиш сама увидиш результат они будут сами опускаться под своей же тяжестью.
В бане хорощо расспариться ну и попробовать. Конечно потом это закреплять
быстро некогда нечего не делается надо по техоньку растяжки делать, а то мышцы порвёшь потом вообще не сядешь!
*** ***