Спортсмены

Как сесть на шпагат за короткий срок? (за месяц примерно)

Так ноги-то судорогой сведёт за это время.
Далер Сохибов
Лучший ответ
Никак )! Спорт тебует времени и больших усилий
есть очень полезное видео на ютубе, я села за две недели. просто введите "как быстро сесть на шпагат" да и в инете много инф-ции, не поленитесь и почитайте.
Adiljan Dusanov
Заниматься через день стоит.
Тренировка такая:
1) Разминка (очень круто кстати помогает теплая ванна на 10 минут), короткие, но быстрые махи ногами, и штук 40 приседаний.
2)Можешь еще покачать пару минут ноги-дополнительная разминка, да еще и фигуру улучшишь)
3)Сама часть. Сначала садись в бабочку Бабочка ,а на колени положить книги (штук по 6). Сначала будет больно, но через пол минуты где-то боль пройдет, появится легкость в мышцах и просядешь-это помогает для поперечного.
Делаешь 10 приседаний, садишься на правый шпагат и сидишь минуты 2-3. Идеально было бы, если бы кто-то давил сверху-гораздо быстрее будет. Последний 10 секунд надо садится на всю силу, давить как можно сильнее. Еще 10 приседаний-и на левую. Еще 10-поперечный. Все как и с правым.
4)Потом тянись в складку, тоже поможет. Тут тоже желательно, чтобы кто-то сверху давил, самой не получиться. складка
5)Потом просто ляжь и полежи 3 минуты, чтобы успокоились мышцы, глубоко дыши.
Готово. Если будешь заниматься точно так, мышцы болеть на завтра не должны
Bobirhon Yusupov
Растяжки, тренировки каждодневные.
Каждый день делай растяжку за короткий срок обеспечено