Спортсмены

что лучше креатин в табл или аминокислоты в табл????и фирмы???

и фирмы?
Странное разделение: либо креатин, либо аминокислоты.. .
Если у тебя небольшой стаж тренировок, то креатин может сразу удвоить скорость твоего развития.
А аминокислоты такого эффекта не дадут. Тем более, что их организм может получать с питанием, а креатин приходится самому вырабатывать.
И даже если твой стаж уже достаточно большой, все равно креатин даст сразу видимый и ощущаемый результат. У тебя будет больше энергии, прибавится сила и выносливость.
Поэтому покупай креатин. Однозначно.
Только помни, что у него есть свои правила приема. Первые 5 дней нужно будет принимать по 5 граммов дважды в день, а затем порции можно будет уменьшить до 3-5 граммов один раз в сутки после тренировки.
А фирмы - сейчас рулит Muscle Tech. Они не дешевые, но и работают качественно.

Конечно аминокислоты - тоже вещь нужная, но их легко получать, разнообразив свой белковый рацион. Ежедневно старайся съедать что-то из курицы или другого мяса, немного молока, яйцо, орехи. Можешь также фасоль или сою есть, и белый хлеб (он же из пшеницы делается, а в пшенице имеется одна из незаменимых аминокислот)...
Геворг Арутюнян
Лучший ответ
Очень хорошо ответил Виталий Вильков. Действительно, аминокислоты это такая добавка, которую можно вообще не прнинимать, разницы особой не заметишь между приемом и не приемом. В любом случае их прием должен быть не менее 30-6- грамм за день и не менее 15-25 грамм за раз. А вот креатин Виталий перехвалил, скорость развития креатин точно не удвоит, более того, множество пользователей не замечают никакого эффекта от приема креатина, что связано с его неполным усвоением организмом, для чего и были разработаны различные соли и соединения креатина, позволяющие усилить его действие. Главным признаком того, что креатин усваивается организмом явлется прибавка в весе на 1,5-2 кг после употребления 100 грамм креатина (в течении 7-15 дней) . Накопление креатина в мыщцах всегда связано с повышением колличества жидкости в них, что повышает рессорные свойства мышечной ткани. Если вес тела не прибавляется, то это значит что креатин в мышцах не накапливается.
Я конечно согласен на счет Креатина но кто Вам сказал что Аминокислоты можно вообще не принимать, это полный бред их наооборот необходимо постоянно принимать и желательно разные всмысле (простые и ВСАА) распад Белка в организме в процессе которого и строяться мышцы, без Аминокислот не возможен, а то что мы получаем из обычной пищи это малая часть необходимых Амин.
Почемуто на счет потребления Белка не у кого не возникает даже мысли что из обычной пищи можно набрать необходимое количество Белка - типо пить по 10 литров молока и по 3 кг мяса в день (это же реально) .
Короче я тебе так скажу если ты хочешь этим заниматься - то сдесь нет компромисов (или то или то)
эти добавки и многие другие при занятии в качалке просто необходимы а дальше решай сам!!!
ето две разные добавки по своим свойствам! Креатин лутче в порошке принимать -быстрее ростворяеться!