Спортсмены
мне советуют креатин и протеин....
вот как тут быть....мне нужен эффект,но не на время...накачаться я накачаюсь...а вот где гарантия того что если я перестану заниматься и у меня всё не сдуеться?..говорят что при приёме вот этих 2х препаратов мышцы растут но потом как прекращаешь тренироватьсья всё,в последствии худеешь и практически всё стаёт на круги своя....как при своих усилиях практически ничего не теряеться... что мне делать?...
После этих препаратов потом траблы со здоровьем начнутся!
Потребляй пищу насышенную белками и качайся по расписанию
.
я хуе. . просто над людьми... Что за тупость!!!! Откуда такой бред в головах вопрошающих? ! Как можно сохранить мышечную массу не качаясь?!!! ВСЕ, что набрал с помощью тренировок с железом-силу, выносливость и массу, независимо от того принимал ты или не принимал стимуляторы, в случае прекращения тренировок уйдет полностью через 1-3 года, останется только мышечная память. Других вариантов нет! ! Ты таков, каков твой образ жизни!! ! Если хочешь быть сильным всю жизнь, то и тренируйся ВСЮ жизнь.. АТРОФИЯ вещь неизбежная для всех функий организма в случае их бездействия, это касается и интеллекта.
П. С. Протеин -это не стимулятор, это просто ПИЩА, точнее пищевая добавка-концентрат белка выделенный из пищи. Эту добавку можно вообще не принимать, если белка в рационе хватает из стандартных источников. Креатин это вообще лажа. .
Блин Дмитрий я уже даже не реагирую на "людей" далёких от спорта и дающих типа советы.
Это хорошо что тут про стеройды не спросили ато написали бы знатоки что (ТЮТЮЛЬКА) почернеет и отвалится!! !
Если бросить заниматься то мышцы теряют обьемы и форму а если еще и вести неправельный образ жизни то вообще пипец будет через 3 года сам себя не узнаешь!! !
P.S. (коли Деку и Джин тропин, ещь Оксиметалон будешь как Ронни Колеман)
пил месяцев 6 протэин-набрал 8-9 кг примерно.... Ша уже вермени нету на это... но пока вес не теряеться.
да бред это всё!протеин в переводе белок. креатин просто дает тебе энергию. все вместе это просто альтернатива еде богатой белками, углеводами, витаминами и т. п. так что не парься на счет своего здоровья.